Прочие социальные темы

Какое самое страшное ругательно-обзывательное слово нормативной лексики знаете?

Jankeldi Jumash
молчание....
Гульназат Наурызгалиева
Лучший ответ
Ангидрит твою перекись водорода!
Рамис Рамис
Да ТЫ глуп КАК СИВЫЙ МЕРИН!

Примечание: Мерин - кастрированный жеребец.
Сивый - седой ( с проседью) , масть лошадей .
Римбату магрибиновый!
Кристина Гринь
Слыхал один раз как ругались на рынке в Одессе две торговки, так одна такое выдала, весь народ на уши встал!!! !
-Чтоб у тебя смазка закончилась! ! По моему страшнее не бывает.
Извиняюсь, "унылое *овно".. Можно просто - УГ. Не понимают.. И это хорошо..
Для мужчин дурак, для женщины дура.
И лексика в порядке, и унижение на всю жизнь.
Я стараюсь не пользоваться в открытую этими ругательствами.
Можно и человека убить словом.
Удачи
Гузель Валеева
Имбицил...
Надежда Лунина
чтобы член на пятке вырос, как в туалет так разуваться
Канат Мукишев
быдло...
Нурила Ораз
НудиЛЛо-мученик-отстойный*
ублюдок, дрочер, утырок
Борис Тюрин
Жжук - придурок лагерный
и еще скотина и быдло лагерное
когда я на кого либо ругаюсь = говорю ну ЖЖЖЖЖук ты навозный
Добрый, отзывчивый и хорошие вопросы задающий, - прости меня ...Как-то на ночь глядя не хочется думать в этом направлении, то есть о плохом, ругательствах и прочее )))
"Козел "-реакцию можно предвидеть. Конечно, лучше этих слов не знать, и не употреблять!
Но... некоторые понимают только, когда разговариваешь на их языке-сленге... Им стразу становится все понятно.. .
Если разговаривать с некоторыми деликатно, то это пустая трата нервов и времени.. .
Есть такая рекомендация-при общении разговаривать на языке собеседника, передвигаясь по социальной лестнице.. .
не хочу знать
Алексей Ким
аха, собака когда говорят на человека
Elnura Sultanalieva
У китайцев есть "страшное" ругательство - "Чтоб ты жил в эпоху перемен". Русские этого пока еще не понимают...
Предатель...
Серёжа Антаков
А я вообще то не ругаюсь, но иногда самое страшное ругательство это "Заразочка". Хоть и звучит красиво, но не у всех вызывает улыбку, некоторые обижаются, когда вдумываются в смысл слова, а других приводит в ступор. Удачи!
Чмо помойное
как то раз довелось слышать ругательство ревнивой пожилой грузинки на на русскую девушку в костюме ню-...ты рвотный порошок.... сено, пропущенное, через лошадь и мн. др., что волосы зашевелились
никаких
гнида, клоун, животное
это какой-то армейский базар, у брата слышала
такое обращение действует крайне негативно
каналья!
Чмо
Товарисч. Синоним слов: быдло, раб, коммунист, жлоб. совок
Нормально приличными людьми воспринимается в одном контексте: "По товарисчам, короткими очередями,... "
Ну если нормативной, то возьми любой термин стилистики - вот тебе и жуткое ругательство. Например: оксюморон, зевгма, ляпалиссиада и множество других.
Ублюдок )))
Какааашка!!!!
Ivars Jursevskis
Ну погоди-же болван
Лена Калинина
Ой, много.. . работал всю сознательную жизнь в геологии.. . а там со всех слоёв народонаселения люди.. . чего только не слышал...
дрянь
Aba Ayt[Zhan]Ov
моральный урод
Говнюк!
Хамло!
Шваль, мразь
козел...
Лим Максим
Замиакукос
Ира Алексеева
Чучело
Ирочка Функ
ничтожество, мразь, тварь, дрянь, сволочь....
овца!!!
Гад, сволочь, паразит, нахал...
чувырло, чепушила ушастая, если совсем достали то-дебил
Кретин, дефективные дегенерат, олигофрен, чучело, полено, челядь
Неудачник
Идиотина, сучара. Извините, сами просили.
чёрт, питух
вафлипуд