Чтобы не совершить роковую ошибку и не потерпеть катастрофу требуется соблюдать одно простое правило, выведенное людьми методом проб и ошибок за время существования человечества- НЕ НАВРЕДИ, то есть лучше не делать, чем делать плохо (не уверен-не обгоняй) .
Любовь в вопросах не нуждается, а это не любовь-манипуляция дурочкой, пардон.
Прочие социальные темы
Что важнее мама или любовь? без пояснений
Мамочка, любимая моя...
Любовь, которая любит и уважает МАМУ....
И то и другое.
Немного мне непонятный вопрос? Какая любовь? К женщине или мужчине? Разве можно делать какой-то выбор, тем более между мамой и ещё кем-то? На то она и жизнь, что в ней возможно всё!!!!
Только любовь и никаких мам !..ВИКТОРА ГЮГО НАПИСАЛ 18 ЯНВАРЯ 1844 ГОДА ..."Важнее всего на свете, важнее дочери, важнее бога - твоя любовь. "
Любовь.
Если мама важней, то почему столько несчастных в наше время, когда остаются с мамой, есть случаи, что и мам прибивают или спиваются. Вообще-то согласна с высказыванием: " это не любовь-манипуляция дурочкой, пардон. " Можно ещё добавить, -манипуляция детьми и, в таком случае, мама боьше озабочена собственным благополучием, чем благополучием своего ребёнка.
что важнее самокат или пылесос?
Любовь у тебя каждый день НОВАЯ может быть.
А МАМА - одна на всю жизнь!
мама
Мама мамой, но собственная жизнь важнее. Можно так вообще никогда своих отношений не построить, если все время мать выбирать. Поэтому сами расставьте свои приоритеты.
А любовь важнее, как высшая форма отношений между людьми и некая постоянная внутренняя сила, а не то, что ищут и жаждут найти где-то вне себя.
МАМА всегда и во все времена (
У кого-то - любовь. Только чуть-что - мама, мамочка.
Мамочка родная!
мама, разумеется
Мама. Любовь выдумали домохозяйки.
Маму тоже любят. А вообще и то и другое.
Если любовь ставит такую дилемму - то значит это ВЫ виноваты.
Мама!