Прочие социальные темы
Вы жили в общаге в студенческие времена? Как вам?
Жил. Конец 60х-начало 70х Никаких проблем.
нормально . хлеб с вареньем ели на десерт. . баланду из лапши и капусты по очереди варили . бутылку водки на семерых распивали и пьянели. . и доску между кроватей ложили для гостей .
Самые славные, веселые времена!!!
Жила, наша общага была классической : " на 38 комнаток всего одна уборная... ". Но тогда для меня это жилище было настоящим раем - центр Москвы, один из престижнейших ВУЗов, в котором я училась, был в 5 минутах ходьбы, стоило проживание в этом общежитии очень смешных денег - 4 руб 60 коп в год. Несмотря на тесноту проживания, у нас в общаге всегда было чисто и царил относительный порядок.. . Как-то более старшие студенты контролировали ситуацию, потом они заканчивали и уходили, им на смену приходили младшие и уже они приглядывали за первокурсниками....
жил! но просто в общаге завода! это что то)))
в студенческие - было весело. Б... во было на уровне. Сейчас бы уже здоровья не хватит столько пить и е6тись
Я закончил заочно. жил в казарме в солдацкой 2 года
Славные были времена, не то что сейчас.)
до сих пор живу, все зависит от соседей и общаги - когда учился до магистратуры жил в хорошей общаге с интернетом и ремонтом, правда соседи были не всегда хорошие, вот сейчас живу в аспирантской общаге - дорого, в комнатах холодно, интернета нету, зато платить в 5 раз больше и сосед-моральный урод, вот такие вот пироги.
я жил в курсантской казарме. нормально.
было голодно, пьяно.... и ОЧЕНЬ позитивно)))))
не жил, но уборку в ней видел. думаю-было время!
сначала в казарме, на последнем курсе в общаге - номер был на двоих
нормально,
весело было.. . просто весело - этож студенчество!!!
ужасно. До сих пор "живу"
Жила 2 месяца, как в фиьме Mr.Nice — сойдет =))))
А у моего брата выработался иммунитет к шуму: ) А еще он рассказывал как ночью сосед по комнате тайком из чемодана колбасу ел.
первый раз там трахнул девушку)