Прочие социальные темы

сейчас есть люди,живущие в общаге?не студенты?или извели,как класс?

Анна Кириллова
В моей бывшей общаге так и остались жить люди, приватизировали комнаты, перестроили блоки, получили ордера, так наверное и помрут. Общага это еще ничего, вот вчера получил письмо с Дальнего Востока, друг с семьёй так же и проживает в том же бараке и в той же комнате которую получил в 1973 году как молодой специалист.... теперь правда с пенсией в 4 900рублей
Светлана Борисова
Лучший ответ
Есть, заводские общаги.
При этом многие имеют собственное жилье - в деревнях, в городках маленьких...
** **
есть, у нас район с такой общагой называется "белое гетто"Там живут те кто отсидел и те кто состоит на учёте в дурике. Пьют только спирт и курят химку. Крыша у всех едет, бабы бляди есть за деньги и бесплатные, все нищие, безработные, короче отстой нашего города весь там
Серега ..........
Есть я живу в общаге нас здесь много Россия не может без общаг.
Я строю общяги ещё не кто не жаловался.
есть, преподы или иные работники вузов..
скажу честно, в этой стране никогда не исчезнет это понятие. сейчас многие живут в общагах. и многие очень даже рады были бы попасть туда для того что бы жить в Москве, потому что в другом городе вы будете голодать буквально. у вас не будет денег что бы себя то прокормить, не говоря уже о семье. есть общаги. это страна бомжей, нищих и проституток. и не важно что ты за человек. даже если образованный. ты всё равно будешь жить в таких условиях. Слава России.