Прочие социальные темы
Вы в студенческие годы жили в общаге? Вспоминаете её с нежностью или содроганием?
Со слезами умиления 6 общагу политеха в Одессе вспоминаю - и не я один! Какие девочки там жили - лучшие красавицы со всего Союза! Один адрес общаги - переулок Шампанский ! -чего стоит!
Александр Фоминцев
))Подходящий адрес для общаги)
С нежностью. Весело было.
В курсантские годы в казарме жил... и только 1 год в общаге... конечно с нежностью.... даже казарму и койки в 2 этажа! :-))
Жил. Нормально было. Без нежности, но и содрогания нет
Не было такой необходимости, в нашем городе очень много учебных заведений.
Олег Авчинников
Драсти....значит жили в этих прям учебных заведениях? :-))
Жизнь в общаге - лучшие годы!!!
Жила! очень, очень понравилось, яркие воспоминания, до сих пор дружу с 2 подружками))))
Жила в Москве в общаге в с 1980-1986 г. Общага была студенческая, новая. пОЛЫ-ПАРКЕТНЫЕ. мЫ С ДЕВЧОНКАМИ НАДЕВАЛИ ШЕРСТЯННЫЕ НОСКИ И КАТАЛИСЬ ПО ПОЛУ КАК НА КОНЬКАХ.
Продукты вешали в сетке за окно. Однажды соседка с каникул привезла утку, мы ее вывесили за окно, а потм кто-то захотел проветрить в комнате, и наша утка улетела.. . под окнами всегда гуляла свора собак.
В любое время дня и ночи к тебе заходили друзья и просили хлеб, масло, кофе, списать.. .
Классное времечко было!!!!
Смешанные чувства обуревают меня дружище Пендальф (с) Гоблин
Жилааа. Это жжесть!! ! Есть воспоминания как хорошие так и плохие. =)))
в общаге жила и очень довольна, иногда хочется обратно время вернуть.