Прочие социальные темы
А Вы тоже в студенческие годы грузчиком подрабатывали?
В аэропорту. На магнитофон зарабатывал. "Астра-2".
Я в рекламных газетках фоткалась, типо модель и в кабаках лабала и пела типо)
господь с тобой.
Я не подрабатывал, нас бесплатно эксплуатировали на овощных базах.
да, довольно регулярно. с годик.
Но потом предпочёл летом стройотряд-шабашку, зимой при кафедре 1/2 лаборанта.
Грузчиком не было регулярности, то есть работа то нет не угадать, это зависело как справляются штатные и постоянно пасущиеся.
И грузчиком подрабатывал, и дворником, да и после учёбы уже - участок свой мёл...
Нет, я лаборантом подрабатывала))
подрабатывал в студенческие годы зерно разгружал
Нет не подрабатывала))) меня родители баловали, бабушка вообще все время говорила: "Не спеши на работу, наработаешься еще")))
Грузчиком, конечно, нет. А вот уборщицей - ДА!
Только однажды, чисто случайно полтинник заработали, на пиво хватило!
А как же. Надо же было начто то девченок угощять!
непременно. на сортировочной практически каждое воскресенье. в основном перегружали из вагонов ящики с консервацией и вином в грузовики, иногда мешки с сахаром или мукой. в среднем за один вагон платили 80 рублей (цены 1983 года) , что составляло 2 стипендии. работали впятером на один паспорт, за день раскидывали 2-3 вагона. не бедствовали.
Алексей Власов
блатной груз... блатное место....если мешки "иногда"...
многие и сейчас бы подработали- только работы нет!
Я на вечернем училась, поэтому не подрабатывала, а работала. Но не грузчиком, конечно )))
Мы флаеры раздавали ))
В мои студенческие я работала училкой.
Нет, в цирке ходила на задних лапках.
Было дело!! ! Месяц трудился)