Прочие социальные темы

Студенческие годы. Что они для вас ?

Масса позитива, разнообразной бузы и приколов! Что мы только не делали нашей компанией! ))) однажды ввосьмером уехали в другой город на Ниве [как все влезли и как два часа ехали -отдельная история] , чтобы посмотреть фестиваль СТЭМ - с ночевкой и непременной попойкой и аццким похмельем ))
Постникова Татьяна
Лучший ответ
Не выделяются абсолютно ничем - я ведь учился вечером - а днем - работал.. . Да и годы это были - конец 80-х - начало 90-х - там и без учебы было полно "впечатлений"...
D Musabekova
годы лишений и напряга
Vitya Savchuk
Как и для всех почти: лучшие годы жизни.
Надежда К
Годы веселья, радости, абсолютного счастья, а главное молодости.
Замечательные годы. Самые беззаботные годы в моей жизни.
Самые напряженные и ответственные годы жизни. Заочка ДВВИМУ+военно-морская служба.
You707
суровая реальность ()()() , шучу не суровая )))- мне нравится))) , жаль что скоро закончатся... (
Прекрасные годы!!!
Alexandr Kim
ближайшее будущее
А.
Ангел .
К сожалению, оценить всю прелесть этих лет можно только многие годы спустя. . А сейчас спроси студентов-скажут :"скорее бы закончить... "
Sharq Ayoli **
ЖЕСТЬ! если ты учишься в МИФИ
Настоящее.
Рукопожатие с депутатом Государственной Думы Владимиром Мединским
Разговор с членами Совета директоров "Лукойла" и Первого канала
Разговор с бывшим министром иностранных дел России
Лекция премьер-министра Малайзии Махатхира Мохамада.
Лекции директоров департаментов МИДа России
Выступления Кобзона, Собчак, Канделаки, Латыниной.
Профессора МГИМО, МГУ и Принстона - преподаватели.
беззаботные праздничные будни (жаль прошли)