Прочие социальные темы
Тараканы. Скажите, кто живёт в квартирах. Тараканы есть или исчезли как класс ?
В советские времена тараканов на кухне была тьма. Борьба с ними шла постоянно.
Давно не было. А лет 10 назад у нас вся жизнь была отдана борьбе с ними. ))) Мы победили. )))
Как класс не исчезли, но у нас в квартире их нет.
хм в подьезде есть. как то видел
Когда мы переезжали в свой дом, то тараканов перевезли в мебели ( в контейнере).
Травили.
А потом исчезли, как будто их никогда и не было. Хотя от близости земли паучки и какие то жучки в доме не редкость. Соседи-частники говорят, что давно не видят.
Травили.
Тараканов даже атомная война не убьёт. Лежал недавно в больнице. Там их полно.
Андрей Славин
а микроволны убют
исчезли лет 10 назад. но недавно одного встретил, удивился. наверное с улицы занесли. больше их не видел
Раньше было больше, сейчас в квартирах столько химии - что они бегут
Таракан живет с мелового периода и явно переживет всех животных на земле
Из подвала лезут по стенам, до верхних этажей.
У меня бегает парочка. Я их не трогаю, если убегут, значит и мне пора.
Ольга Романова
значит скоро их станет больше
у соседей их тысячи. Коммуналка.
Иногда ко мне приходит 1-2. Сразу надо изводить
Исчезли. Телефоны и НЕнатуральная еда оттеснили их.
Но к нам спустя 10 лет вернулись. Боремся 2-ой год.
Да, много у кого есть. Здесь вопросы время- от времени попадаются.
Это кому вопрос? тараканам?
Юлия Разумова
Вопрос задан жильцам, проживающим в квартирах.
А 1-е слово-это тема.
Тараканы исчезли в конце 90 х когда людям сам жрать стало не чего и вместо продуктов появилось одна химия и гмо, а тараканы не могут жрать эту химию, которую жрут люди
Ольга Романова
тогда появились микроволновки и сотовая связь. микроволны для тараканов - смерть
они в нашиголовы переехали.
Нет. Водятся еще. Тараканы превосходно жили еще при динозаврах. С чего бы им исчезать? Они даже ядерной войны не боятся.
В 90-ых еще пропали, но раньше реально их была тьма.