Прочие социальные темы
У кого-нибудь водятся в квартире или в доие тараканы?
даже не помню как они выглядят как только убрали много лет назад мусоросборники из подъездов, они исчезли
Упаси боже от такой напасти.. .
Если вдруг откуда появляется один экземпляр ( бывает такое очень редко - видимо где то неподалеку - не слишком "благополучная квартирка") - то сразу по всей квартире разбрасывают ловушки...
Бывают но редко.приходят и сами уходят.
[Bakoo] M Daaa)))
Попробовал я друг утку по пекинский. Мы бухали тут в ресторане "Пекинская утка" с женой. Ну да вкусненькая. Детям принесли тоже понравилось. Посоветуй другое блюдо на НГ?
Не водятся. Кот истребляет разведчиков, когда с ним никто не играет)))
Да, в моём доме очень хорошая, благоприятная атмосфера для жизни любой живности, иногда вижу их, не много, я его сразу тапком по голове.
Нету. Как бабулька померла, которая их разводила, так и они ушли, куда не знаю.
Таракан как датчик хорошей экологии живет в наших деревянных домах, а вот рядом панельный-нет тараканов. Боремся конечно. Но вот надо что все квартиры враз потравили-не получается. Вот они и бегают от отравы ко мне, или наоборот. Тараканы пережили динозавров, переживут и нас.
Вызывал бригаду дезинфекторов. Заплатил 2 500. И писец! Их нет уже 7 месяц. А то мы дома летом реально вешались от этих стасиков.
тараканы сейчас в головы людей переселились - как купить новую машину, чтоб круче чем у соседа и т. д.
тараканы в городских квартирах исчезли несколько лет назад, а в доме их никогда и не было (не водятся они у нас)
Давно не встречала такую проблему, наверно все продукты не пригодны в пищу, вот они обиделись и ушли .
Нет, все тараканы водятся исключительно в головах.
Сколько раз видел не один не ушёл, «Великий воин» гель лежит на подоконнике, ждёт своего участия терминатора, а пока тапком побил, не вижу лазутчиков больше.