Прочие социальные темы
Тараканы вымерли как динозавры? Отчего сдохли тараканы?
у них уже был конец света))) по другому календарю живут))
У нас в Москве уже несколько лет, как их нет.. .
Есть такая теория, что они не выносят электромагнитного излучкния от устройств: мобильников, компов и т. д.
динозавры умерли от недостатка кислорода. объём легких рос, а мозг сох ( ну как сейчас у акселератов примерно)
От того, что мы едим.
Они не сдохли. Они ушли в подполье. Ждут 2012 года, строят планы на реванш (наслушались, видимо, от хозяев всякой дезы).
Рано радуешься. Они иногда возвращаются. Как Шварцнегер (I will be back).
мобильники... от мобильнной связи по всему миру пчелы мрут. но про это молчат
им не нравятся излучение сотовых. они просто ушли, хотя периодически возвращаются
Ни фига не сдохли! Во всяком случае, на нашем кондитерском производстве таракашки регулярно перемалываются в конфетную массу...
Живу В Кайф :)))
Обрадовала))).
Ibrahim Ahmet Bagci
А скажи-ка, любезнейшая Хлорка. какие конфеты мне больше не есть?(
я вчера виделтаракана! но существует версия что тараканы исчезли из за сотовых телефонов, хотя эти насекомые адаптируются ко всему.
Это где они сдохли то? С неделю назад в магазине видел целую орду. Могу набрать для вас на развод))
Живу В Кайф :)))
Спасибо, у меня своих хватает)))
Говорят, они бояться излучения мобильных телефонов, поэтому и ушли. Вроде в европе по этой же причине начали исчезать пчелы. Интересненько однако, если тараканы не бояться радиации, но бояться излучения, что же говорить о нас. Как на нас действует это излучение? Стоит ли и нам его бояться? Может нужно перенимать их тактику.
Интересный вопрос! Морили их, морили.. . Скоро так про людей спрашивать начнете!
Где тараканы сдохли?? ? я что-то не заметила чтоб с прилавок магазинов исчез дихлофос
Приближаетса апокалипсис.. . Если таракани здогли то нам точно хана... .
Вот что интересно по непонятним причинам количество тараканов в мире сократилась в 100000 раз.... Увидеш таракана не обижай!