Прочие социальные темы

Когда утром в постели на меня падает с потолка большущий черный таракан; то проблема во мне или в таракане?

Таракану еду не оставил - вот тебя и будят
Иван Криковцов
Лучший ответ
Татьяна Рыжова Меня так каждое утро кот будит. Залазит на меня и лапами топчется по голове. Если не реагирую, ложится рядом с головой и мурлычет, пока не встану.
Это проблема в вас обоих.
В Вас лично - потому что вы допустили их существование в своей квартире. А таракана - потому что он неосмотрительно свалился...
Serdar *
в Вас. Ибо не надо ставить кровать под тараканьей тропой.
Ясно, что в тебе! Тот таракан до сих пор даже не подозревает о твоём существовании! )
Саня Диких
Проблема в сцеплении лап таракана с поверхностью потолка и в силе притяжения Земли. . Остальное философия.
Юрий Мартынов
в таракане конечно - не ты же в потолок уронился
Проблема в таракане! Странно почему он падает, все здоровые тараканы могут ходить по потолку, может именно потому что он большой? Не может удержаться.
Ооо Спрут
Пожалуй проблема в Вас т. к. видимо вы сказали что-то нехорошее в его адрес, а у таракана оказалась тонкая душевная организация, он не смог пережить оскорбления. Возможно приключился инфаркт, что весьма прискорбно.
в земном притяжении или даешь тараканам тараканьи домики
А если серьезно, то в последнее время тарканы куда то исчезли (я здесь в вопросах уже не один раз об этом читал) . У меня в квартире они тоже исчезли. Раньше никак их вытравить не мог (хватало не на долго) , а сейчас сами пропали.
проблема в чистоте и санитарии
Ты гонишь, Ленин. Кури поменьше, либо подружись с тараканами.
Вам нужно сесть и всё хорошенько обсудить. Путь к примирению лежит через общение...