Прочие социальные темы
Как считаете, Россия свободная страна?
Свобода - понятие относительное. По мне России - это страна со средней степенью свободы.
Была, до вступления в ВТО.
ага, за инакомыслие премии дают
в пределах закона да ..
Не думаю.. . В свободных странах нет политзаключенных. А у нас есть.
Пока ещё да. Пока РПЦ ещё не удалось подавить всё инакомыслие
У нас нет соей валюты...
а от чего свободная то . не уточнили .и как тут отвечать то . она ведь пестрая -раноцветная . ну и в свободе тоже .
Свободная конечно.
Ржу не можу.
свободнее Северной Кореи. Или нет?
колыбель анархии!
Если б не была свободной.
Мы бы здесь не тусовались)))
Тоталитарный режим
Разве можно быть свободбным, если правит камарилья?
3.14здец какая свободная!! ! такой богатый выбор - ты можешь молчать в тряпочку либо лизать попы ментам и начальству)
Да, только культуры нуль и в думе одни ******.
Слишком свободная! Надо бы немного её поуменьшить!
Пахнет провокацией!! ! Страна -свободна, а вот народ -нет! Слишком много у нас ( россиян) проблем, некогда нам свободными становиться!
абсолютно
Страна да, а народ нет. Хотя я описался - Россия полностью зависит от нефти и газа, и если вы со мной не согласны, то посмотрите на биржевые цены на нефть и сравните с курсам рубля а затем сравните их но только за весь год.
мудрых правителей нехватает, одни чучела
да. Россия -свободная страна.
Во всяком скучае она пытается казаться таковой перед другими странами
Неочень.
За мной уже выехали))