Прочие социальные темы
Почему не все Русские верят в бога?
Так легче ими управлять
Потому что все русские люди-разные.
потому что точно знают что он есть.
Не стану оскорблять взгляды верующих, поэтому лучше промолчу о деталях и своем отношении к вере.
Скажу прямо и чтобы никому обидно небыло - я Русский, не верю во всяких богов, в церковь не захожу принципиально и еще в детстве изъял из своего речевого оборота такие принятые в обществе слова, как "господи, слава богу, не дай бог итд итп", никаких постов не соблюдаю и разумеется церковных праздников не отмечаю.
При этом я не материалист упертый, занимаюсь оккультизмом и вместо креста ношу на шее рунический талисман (разумеется не покупной, а сделанный мною по всем правилам).
потому что я не нуждаюсь в этой гипотезе (с)
Потому - что несколько десятилетий у людей убивали веру в Бога, а у молодёжи нет времени верить !
у кадого свои мысли
У Русских свои боги не надо тут за всех говорить.
Кто-то верит, что Бог есть, другие - что бога нет.
Вы какого-то конкретного бога имеете ввиду?
А, почему именно русские.
По мне боги-это сверх-развитые цивилизации, которые могут оперировать темной материей, которая для нас не видима и составляет 95% всего сущего. Познание всей темной материй даёт невероятное подчинение законов физики (иными словами дает ту самую божественную силу) , если учесть чего добился человек 5% Возможно когда мы умираем, мы переходим в невидимую материю и в ней существуем.
Потому что это всё бред сумашедшего!
В какого именно бога? ;)
Это личное дело каждого, верить или нет.
а это слишком мало верит что он существует, надо еще слушатса, а ни щитаT себя лучше других!
только ослы не верят в бога, потому что они не умеют мыслить
да не все!
1)коммунизм был и остается еще жившие в нем, остаються.
2)Сам как веришь? видел-говорил-др. ?
Не все видели Доказательство этого.
и русские язычники!
2)Сам как веришь? видел-говорил-др. ?
Не все видели Доказательство этого.
и русские язычники!