Прочие социальные темы
Давайте сжалимся над хохлами, хоть гороху им дадим... и будет у них тогда свой ГАЗ... ну что скинимся?
да, да работничкам с украины, которые работают в москве платить горохом, и пусть валят туда, отвозят "валюту"
Ну я хохол.. . Живу в Сибири.. . Вот смотрю на все это и понимаю, что многие здесь путают правительство Украины с народом Украины.. . Для правительства - я бы и цианида не пожалел бы (если бы он был у меня) , для простого народа.. . Вот так и получается всегда. Из-за пары -тройки гнид плохо начинают думать о всех.. . И это не только о Украине. Это и про Россию, когда "красные пиджаки" наводнили весь мир и показали себя совсем с нехорошей стороны.... Так, что Волк, подумай - кого ты имеешь в виду, когда предлогаешь гороха.... Без обид.
Неизвестно Неизвестно
думаю мы говорим на одну тему... никаких обид...
Мне не смешно. У меня в Евпатории (Крым) мама живёт. Там вообще нет хохлов! Русские и татары живут. Им то за что страдать от этих придурков бендеровцев!!? ?
А хохлы разные бывают, в основном они добродушны и гостепреимны. Всю эту муть бендеровец Ющенко делает. Вы помните, что бендеровцы делали во время войны?
'Хотели - как лучше, а получилось - как всегда'
Хотели показать, что Россия - Великая Держава, располагающая ещё и таким мощным оружием, как НЕФТЕГАЗОВАЯ ТРУБА, а показали себя ненадёжным поставщиком, не способным договориться с транспортирующими соседями.
За вступление в НАТО, Прибалтику наказали запретом на импорт масла.
За попытку вступить в НАТО, Грузию наказали потерей части территории.
За попытку вступить в НАТО, Украину наказали газом.
Кто следующий?
Может ли шпик управлять государством? Может, если жители - идиоты.
Кто следующий?
Серега Косинов
А вы , батенька, ХОХОЛ....
Андрей Воронцов
Про то, кто Тимошенко и Ющенко я лучше промолчу, и так всем ясно. Если бы я была украинкой, умерла бы со стыда с таким правительством.
даваите сжалимся потому что у них правительство такое неадекватное.
А им жирно не будет?
Гороху у нас на себя не хватает.
Дать мы можем только одно - мудрый совет. Страна советов, как-никак :).
Ну еще иногда пиз.. ля. Но это только, если нас 300 лет подряд в ж.. у тра.. ют.
Ну если гороху, то можно. Мне не жалко. Главное, чтобы нас не накрыло их волной газов. Вдруг ветер в нашу сторону?