Прочие социальные темы
Для чего хохлам бесплатный газ? Наверное они его загонят буржуям за евро, а сами будут топить кизяком и мерзнуть...?
Для того чтобы тралить Путина с Медведевым
да какое вам дело до газа? Недра уже лет 20 как не принадлежат народу. У газа есть хозяин, который продает его нам-россиянам а так же продает газ в европу, в Украину, где местные перекупщики перепродают его своим гражданам. Какое вам дело за сколько его продадут? Вы что, в доле? Вы станете от этого богаче или беднее???)))))))))))))
Дурак ты. Ванька.
Я понимаю, Ув. ИВан что Вы обижены, хочется ответить взаимность и Т. п. и т. п, НО :
Какого Куя Вы смотрите и отвечаете на вопросы этого троля ?! Неужели не понятно, Что это один и тот же человек, который по 20 раз за сегодня менял ник и регин . ?
Держите себя в руках .
Какая тебе разница, Ваня! ? Даже если мы начнем продавать его им втридорога - ни ты ни я с этого не поимеем НИЧЕГО!! ! Мы ж не арабы какие-нибудь, которым государство платит за продажу их общенародного достояния...
Да посмеялся бы миллиардер Векселельберг и др евреи, которым принадлежит все русская нефть и газ над такими вот вопросами человечков .
Какой же ты мудрец если до сих пор троллей не определяешь???
А почему Ваша РЖД не платит за транзит своих грузов по нашим дорогам до Одессы?