Прочие социальные темы

А у русских национальный костюм телогрейка, ушанка... и водка?

поэтому никто не против что все Иваны - дураки?есть ли шанс все изменить?
Алексей Бехов
Не такой уж плохой костюм и напиток - хуже, когда пейсы, пальто и шляпа.
Елена Aлтухова
Лучший ответ
А у евреев - пейсы, кипа, "Еврейская водка с чесноком", и фаршированная щука? А у французов - берет с помпоном, сидр, абсент и лягуха на сковороде, а у немцев - кожанные шорты, каска с рогами и пиво? А "Иван-дурак" вдул и французам и намцам.... да и с помощью жены с тещей-еврейкой в Израиле сейчас арабов гоняет.
Оксана Оксана
Водка.. это типа брелока.. ахахааааа..))))))
Maqsud Mehmonov
Да, нужно пригласить Ющенко и Тимошенку на царство, тогда будут в соломенных шапках и с горилкой.
...дык зачем менять то, вон кризис в мире ...все вопят ...шумят.. . а тамбовской, рязанской, вологодской.. . губернях лет 300 уж кризис.. . и ничего та же телогрейка, та же ушанка ...хуже не будет, разве что водка.
Юра Гончаров
Ушанка и водка как были хитом в мире, так и остаются... а на сало и горилку мир чёт не западает.. .
А у украинцев, шаровары, плюшевые пиджаки, папахи и горилка с салом... и все вруны и воры? Странная логика...
подъебнул? Подпрыгни !
M*
Makiaveli *
Ну, если водка относится к костюму, то тогда точно Иван-дурак.
Tatjana Belorusskaja
медведя забыли.)) )
мы сами себе такои имедж создали
В телогрейке и ушанке я ходил только в армии.. . Правда, с водкой были проблемы!
Sergey Esterleyn
а водку куда ?
ты забыл еще про домашнего питомца медведя)) ) это видимо из русских сказок у вас такое мнение) ) а зачем менять?)
Матрешка, балалайка, валенки...
Оксана Оксана Прикольно....но все перечисленное Вами - не исконорусские предметы.
Шанс всегда есть. Дать возможность работать на селе возможность спокойно збывать продукты на прямую и реальным ценам.
а под телагой кольчуга под ушанкой каска Иван дурак, но дурак -умный. и смелый
Может и дурак Иван, но однако почти во всех сказках сухим из воды выходил, жену красивую получал с богатством. Наш Иван нигде не пропадет
А уж костюм какой есть, водку однако же весь мир знает. Ушаки иностранцами скупаются только так. Так что все в цене у русского костюма
шансы есть, что измен не будет :(