Прочие социальные темы
Как Вы относитесь к Казахстану и к казахскому народу?
Из всех национальностей бывшего СССР-это самый дружелюбный народ. Я не раз в этом убеждался.. Начиная со службы срочной и вообще потом много раз в жизни. как правило казахи-самые верные друзья!
Немцы уехали из Казахстана в Германию.
В эти дома заселились казахи, все загадили, зачем-то вырубили все деревья.
Плохие работники (просто руки не из того места растут)
Казахский ГАИшник как индеец сидит в засаде и с радостным кличем выскакивает - не полностью остановился перед знаком СТОП в чистом поле!
Но жить с ними вполне можно, кто без недостатков.
Наталья Черенкова
Иван, Вы уж поделитесь опытом, где Вы ГАИшников душевных встречали?
Нормально относимся... Места много, народу мало... Проблемы свои решают, никого дерьмом не мажут... Соседи добрые... А недостатки есть у всех...
хорошо, русским надо поучится у них как уважать своих родных и чтить старших, а то забыли что это такое.... больше всего вызывает в укладе уважение к старшим рода, независимо от материального достатка
Недаром именно оттуда люди начали улетать в космос. . И люди там тоже хорошие.
На востоке жизнь хороша, когда родня есть и акша ( деньги) - народная мудрость.
Замечательно. Самый надёжный союзник России во все времена. Самый душевный народ. Вот с кем России нужно налаживать самые тесные отношения.
лояльно
Не бывает плохой национальности. Бывают плохие люди. Вне зависимости от национальности.
Супер! Я родилась и живу в Казахстане, мне очень нравиться, хочу и дальше здесь жить!
У меня были друзья казахи. Открытые, радушные люди.
Я люблю Казахстан я там родилась.
Жаксы! Хороший мудрый народ. Казахи мне друзья, но и у них разные люди попадались.