Прочие социальные темы

За президентом полетят благонадёжные и проверенные стерхи?

Нина Дрягина
"Через двенадцать лет после окончания Великой Отечественной Войны наша страна запустила в космос первый в истории человечества спутник Земли.
Через двенадцать лет после начала правления Путина наша страна впервые в истории человечества запустила Путина со стерхами на дельтаплане" (инет)
*******************************************************************************************
На той же странице читаю о том, как РПЦ оправдывается - "пожилых женщин бил не протоиерей, а диакон.. "
Надежда Карионова
Лучший ответ
Нина Дрягина Ну если диакон, то можно и простительно..
**
Привет ! )))
Господи, да человек просто РАЗВЛЕКАЕТСЯ, как Вы не понимаете? Ну вот Вы не хотели бы полетать на дельтаплане, поспасать стерхов, понырять на море с аквалангом, амфору со дна морского достать, с тигрятами поиграть, форель в горной речке поудить, китов пометить, на бомбардировщике слетать? Просто для прикола? Ну? Неужели не хотели бы? Но у Вас такой возможности нет. А у него - есть! Так почему не поразвлечься-то?? ? Плевать ему на всех, просто захотелось на мотодельтаплане покататься, это ж прикольно, а стерхи - они такие милые...

...
Даниил Петров
Да, члены "Единой России" ,сотрудники Ф. С. О. и некоторые члены комиссии по правам человека при президенте ))
Так ФСБшники их воспитали в своём коллективе...)) )
При пролёте стаи, внизу не стоять, эти "птички" привыкли гадить на народ сверху...
Иван Петров
Главное, чтобы наш очередной слёт не состоялся в знакомых до "боли", местах. (чОт улыбка не получется)
Пущай летает . Икар, блин нашелся! Делать больше нечего, всенародно избранному .
Валюша )))