Прочие социальные темы
А что сделали бы с Брейвиком суровые скандинавские викинги, которыми были когда-то Норвежцы? Были. А сейчас-слизь какая-
Брейвик расстреливал не приезжих, а своих, норвежцев, причем еще детей. Я думаю, они бы сделали то же, что почти любые родители на земле - казнили бы и все. А не как сегодняшние норвежцы, где даже среди родителей жертв есть те, кто согласен сохранить жизнь Брейвику из этических соображений.
Викинги, похоже, доплясались в мечетях и синагогах))
суровые викинги избрали бы его своим предводителем ...
Не слизь! быть снисходительным к обидчику, недругу, врагу - это высшая ступень развития, вам никогда не понять)
Денис Шаповалов
Да где уж нам....
Русские когда-то тоже богатырями были, а сейчас увидев хачика на улице боятся глаза на него поднять.
Татьяна S
За всех не говори....
ты видать не в курсе
суровые норвежские викинги убивали своих врагов, а также их дитей
что бы враги не плодились
Так он и есть викинг:)
смешно
судя по результатам жизнедеятельности - слизь это пожалуй мы с вами. а ежели вы имеете ввиду, что на кол его посадить надо, так это по части турок
Ничего. Брейвика бы не было. Как и людей, живущих среди них, думаю вы поняли...
... похвалили
...
С одной стороны, наказали его мягко. С другой стороны нельзя его на одни весы ставить с Чикатило. Он другой человек. Он не из тех, кто лежит на диване и мечтает о лучшей жизни.
Этот человек пожертвовал всем ради своих идеалов. Свободой, деньгами, успехом, спокойной жизнью. Брейвик мог бы ничего не делать, а жить дальше в свое удовольствие. Любой другой богатый человек ни за что не пойдет на такое ради своих идеалов, а он пошел. Этим он достоин уважения. Но плохо конечно, что пострадали люди...
Денис Шаповалов
Гитлер тоже мог жить в своё удовольствие....и тоже пострадали люди. Это плохо, конечно....
С Брейвиком бы не сделали ничего. А вот такого засилья иноземцев в стране, против которого выстурил Брейвик, при викингах представить себе трудно. Так же, как и разгула феминизма дикого
Он и есть один из них...