Прочие социальные темы

Путинские журавли, амфоры и прочая хрень это что? Возрастное? Как у Брежнева любовь к наградам?

работа тяжелая, нервная-вот человек и снимает стрессы таким образом
Андрей Герцен
Лучший ответ
Да развлекается просто мужик.. . Ну вот тебе, была бы возможность, не хотелось бы на дельтаплане полетать? Со стерхами поиграться? С аквалангом поплавать? Китов пометить? На крейсере побывать? На истребителе с бомбардировщиком покататься? На батискафе - в Байкал! Прикольно же! Но вот ты - не можешь.. . А он - может! Так чего ж не попользоваться задарма-то?? ? Жизнь - она одна, больше не будет! А на то, что другие ржать будут - так ему просто ПЛЕВАТЬ! ПЛЕВАТЬ, понимаешь?? ? На твое мнение, на мое, на мнение всех! Просто ПЛЕВАТЬ!
Не очень представляю Брежнева летающим на дельтаплане и ныряющим за амфорами (в том в его возрасте) Если только он мог на бровях взлететь))) Как раз наоборот--показывает что он ещё молод и много чего могёт)))
Тьфу, тьфу, тьфу.. . Награды - следующий этап...
Aiman Ordabek
Да. Короля играет свита.
У меня на эту тему есть сведеня из пероисточнков, но кто же им поверит.. .
Тем более, что это были частные беседы и я их естественно не писал ни на какие гайджеты...
Это ты сам ластишься, к Великому . Но на земле с утками толстыми остался червяков жевать .
Дидара Байтубаева Павел. В природе именно Журавли и Цапли живут на болоте и жрут лягушек...
Ну, слетал бы он с орлами хотя бы...
Другой был бы смысл...
Валентина Дегтярева журавли тоже летать умеют , в них души павших войнов вселились
Валентина Дегтярева что же ты хочешь " лебеди , лебеди , к северу ...срезали " ( Кенеди )
Виталий Яываыва Я тебе не кошка, чтобы к кому-то ластиться!
Бедные журавли .
Они попались на замануху -- думали, раз в белом, значит Отец Нации, а там -- Гнилой Мент .
Птички в фрустрации .

Правильно написали выше в ответе :
"Чем бы дитя не тешилось.... лишь бы дома не взрывал. "
Но, боюсь, от дальнейших взрывов жилых домов мы не застрахованы .

.
Илья Бибиков
А что, награды были лучше? и ГУЛАГи тоже ???
Ксения Черных
Чем бы дитя не тешилось.... лишь бы дома не взрывал.
Брежнев был безобиден в своём маразме, тем более можно дать скидку на возраст, а вот в какой маразм впадёт "наше всё" к этому возрасту, страшно даже подумать! (если его уже сейчас переклинивает по полной)
может. очередное развлечение закончитя.. этим... кхм.. ждем верим надеемся)))))))))))
чтооооо????))) ) Завидно???? сам то хоть.. хоть ямку на штык лопаты выкопал???
Kamilla ... Мне не завидно. Пусть ныряет, пусть летает. Но когда прочитал, сколько птичек из-за прихоти президента покалесчили, печально стало. Мог бы и без птичек полетать, если интересно.
Виталий Яываыва Смею тебя заверить - в моей жизни было достаточно приключений, например, праздновал свой день рождения в море на глубине 300 метров...
Но не за государственный счёт!
Президент с природой наТЫ и это радует
Sardor Suyunov
наверное)))
^_^kanly _King^_^
С одной стороны демонстрация "реального мужика" для сотрудников вагоноремонтных заводов, а с другой стороны несколько похоже на мероприятия ритуального характера.... Таблеток от параноии не у кого нет? :)
Р.s Р.s