Прочие социальные темы

Изменился ли для вас Мир после терактов 11 сентября 2001года?

Да. Теперь я знаю, что НИКТО В МИРЕ не гарантирован от террора.
Елена Смоляр
Лучший ответ
Пожалуй, да. Никогда не забуду Норд-Ост и атаку на башни-близнецы в США. И в первом, и во втором случае было ощущение нереальности. Как -будто я во сне или смотрю злой и циничный фильм. Царствие небесное всем погибшим. Добро должно быть с кулаками, на агрессию надо отвечать агрессией. Нельзя подставлять вторую щеку. Эта заповедь не от жизни.
Изменился после просмотра фильма 11.09 (так, кажется) . Жизнь человеческая ничто, по сравнеию с жаждой наживы.
изменился мир. Погибло сотни тысяч людей! Разрушены государства и казнены президенты.
Нет, не изменился. Видел теракты значительно раньше.
Для меня мир изменился 01.01 1991 года. Мне плевать на то что там происходит с америкосами.
Да не особенно.. .
Это же не у нас было, а в штатах...
Дима Плюснин
А почему только теракт 11 сентября? а как же Беслан, а как же многочисленные теракты по всему миру, почему выставляется всегда именно это событие?
Дина Хисметова
он изменился когда вчерашних боевиков головорезов сделали героями россии
Для меня мир изменился, когда я заново родилась во второй раз после аварии 02.11.2006 г.
Для меня мир изменился после инаугурации 7 мая сего года Путина.
Нет, вчера даже не вспомнил об этом.
Иван Ражев
нет лишь укрепился в мысли что ислам это зло
Елена Смоляр В любой монотеистической религии религии существует мракобесие и шовинизм.
Лично для меня изменился. Больше стал понимать.
нет
Ужасно, что люди погибли, но мир как был, такой и остался. Как он может после терактов измениться? А сколько еще и после было терактов, катастроф...
Для меня нет.
И это не самый страшный теракт в истории.
Что творили сами янки с неграми и индейцами у себя, мусульманам до них далеко.