Нас осталось мало мы да наша боль
Нас немного и врагов немного
Живы мы покуда фронтовая голь
А погибнем райская дорога
Живы мы покуда фронтовая голь
А погибнем райская дорога
Руки на затворе голова в тоске
А душа уже взлетела вроде
Для чего мы пишем кровью на песке
Наши письма не нужны природе
Для чего мы пишем кровью на песке
Наши письма не нужны природе
Спите себе братцы все придет опять
Новые родятся командиры
Новые солдаты будут получать
Вечные казенные квартиры
Новые солдаты будут получать
Вечные казенные квартиры
Спите себе братцы всё начнется вновь
Все должно в природе повториться
И слова и пули и любовь и кровь
Времени не будет помириться
И слова и пули и любовь и кровь
Времени не будет помириться
Прочие социальные темы
почему до сих пор не уничтожат всех боевиков?
а с кем тогда воевать
Это надо всё республику уничтожать...
С ума сошел? Всех боевиков убить, мало кого из взрослого населения Кавказа останется! Это же будет геноцид.
Это процесс длительный, нужны общие усилия.
Алиночка !!!
Чушь! В борьбе с индейцами всеобщих никаких усилий не требовалось!!
Ангелина Мордас
А вот смотри, получилось. Приеммм! Приеммм! :)
В Кремле задай вопрос свой, а на сегодня 99% за Путина и путинизм там сейчас!!..
Если уничтожить всех боевиков, то некому будет уничтожать боевиков.
Берегут патроны.
боевики и террористы всего мира работают на правительства великих держав. например кавказские ваххабиты помогают Путину, талибы США, хесбала Израилю и т. д.
Не будет боевиков - кто даст лавандос на борьбу с боевиками?. . Попадалово. Вот и не уничтожают.
Очистим ещё землю, посадим сад и сами в том саду погуляем...
Они в лесу сидят и их там дохера. Попробуй всех отлови. Там войну опять надо начинать что бы всех уничтожать.
Вроде справляются потихоньку
Чу́дище о́бло, озо́рно, огро́мно, стозе́вно и ла́яй
Владимир
Ух ты! А это по каковски?
А кем нас тогда пугать будут? Инопланетянами что ли? Хотя если подумать...
не выгодно. ибо им же оружие и продаем
демократия работает не так...