Прочие социальные темы

Может ли свободно человек из Украины въехать в Россию?.. Мой знакомый говорит, что есть трудности.

главноя трудность пойти и в трезвом виде билет купить
Ахмат Ибрагимович
Лучший ответ
Чо погрется захотелось лучше к Тимошенко на дачу поезжай. И вообче у нас своих воров хватает
Лена Машарова
я проезжаю спокойно.. без проблем..
Dmitrii Berezuckii
Да без проблем! У меня зять хохол (кстати, у нас отличные отношения) живет в России больше двух лет, периодически выезжает в Хохляндию (чтобы продлить право на проживание в легальном виде) - никаких проблем!
Sergey Pahomov
нет проблем вообще
Серик Кусаинов
Iваn

А как же этот тупой народ интересно прессовал Вас.. . высококультурную ораву интеллектуалов в течении 200-сот с лишним лет.. .
... по-дурости наверное.
Если хочешь что-то доказать вначале подумай над аргументами.
У нас проблем достаточно.. . как и у всех, однако, и привычка к ним сильнее, мы то выживем.. . а вот что из Вашей самостийности получится это еще вопрос.
Зря Вы так к нам относитесь, многие русские за украинцев и вполне желали бы Вам помочь.
А политики они и в Африке политики.
Вот как то так.
Sergey Pahomov Господи! это Вы о чем? Я поняла только одно - крик души. А к кому обращались, против кого митинговали?!.
Даже в грузию с которой нет дип отношений просто прилетаешь в Тбилиси, и тебе дают визу там сразу, без проблем ..20 $ вроде стоит. . а с украиной вообще виз нет, какие могут быть трудности?
Єто правда, потому как 1.русские вообще самый тупой народ, Вот смотрите во всех бывших странах СССР люди знали и свой язык и русский (грузины, прибалты, казахи) . А русский кроме (за редким исключением) кроме мата нихера не знал даже свой русский с ошибками.
2 Русские нация алкоголиков которая переплюнула по количеству потребления водки даже молдаван с их вином. Какая может культура ума у детей аклкашей.
3 Я почемуто не вижу обсираний России (на других ресурсах) при выкладывании росийско-пропагандисткой информации. И считаю это вполне нормальным. Нельза обгаживать самим себя. НО!! ! как только появляется кто либо не из России - киздец что начминается. Народ, вы с ума там посходили вы же Нацисты и НАЦИСТЫ с большой буквы.
4 Было б чем гордится. Кроме Москвы и Питера кругом полная жопа. Хуже чем у нас.
% Вы так все пиз... е за ваш газ. А Ваш товарисчь гаспадин перезидент так и не ответил почему 90% капитала за проданный газ находится в США. Тут только дебил не поймет как россиян имеет их же правительство.
И после этого вы чтото говорите об Украине. Или вас мудаков кто сюда насильно тащил?? ?

ну стопудофф же :) по моему не россиян имеет правительство, а евреи имеют и правительство и россиян )))))
Владимир Рогиня Дiду, иди проспись))
конечно может. могу даже поезд подсказать