Прочие социальные темы
Что Украина продаёт в Россию?
Никогда не встречал в продаже товаров сделанных на Украине.
Если серьезно отвечать, то я недавно купила на ВДНХ очень хорошие тапочки совместного производства Украины и Италии, прекрасное качество, ношу и довольна, а вот российские мне не нравились. Какие-то продукты видела - соль, кажется, производства Украины.. . больше не вспомню ничего. А вот лекарства там намного дешевле стоят, чем в России (я сравнивала цены на лекарства в прошлом году, когда ездила в Крым).
Продукция фирмы Верес-самая лучшая и самая вкусная. Кетчупы, горчица-Торчин продукт. Пиво-Оболонь, Водка....
Респект! Видимо, Вы человек совершенно непьющий. Ответ: пиво (Оболонь, например) , водку (Немироф и др.).
Розалина Ахмадиева
Видел Немирофф на витрине, оказывается украинская водка.
Ну сало у нас, продаётся тамбовское. "Бычками в томате" тут чуть не отравилась. Только, пожалуй, инкерманские вина потребляю с удовольствием.
Не знаете потому, что пользуетесь китайской дрянью.
Ну я понимаю, с денежкой напруга. Лучше трудитесь.
Водка "Немиров" вроде оттуда.. .
масло подсолнечное
кетчуп "Торчин" - если не ошибаюсь.
масло подсолнечное
кетчуп "Торчин" - если не ошибаюсь.
Даже в самых наисекретнейших разработках российской оборонки присутствуют, и не мало, деталей и систем, произведенных Украиной.
Металл, пиво, водку, сало....
Александр Обухов
интересный ассортимент ))))
ну у меня вот на работе кресло компьютерное пластиковое украинское, кстати качество приотвратнешей оказалось, палстик который как бы силовой по шву начал разбигаться и спинка не держиться вообще, вообщем одно растройство а не стул, в лучший традициях китая.
а ну да ещё я в повольжье пиво покупал типа хмельное, оболнь, а вот тут на урале такого уже нет.
Михаил Серищев
не прав ты батенька по поводу кресла компьютерного..ты прост о посмотри производителя комплектующего..этим все и будет сказано..я сам пользуюсь таким..но пока (лет пять уже) проблем нет..самое главное в них (в креслах) это что-б все было зажато до упора..что-б люфта не было..тогда металл и выдержит..(китай все-ж)..а коль самую малость ослабить-хана ему..(креслу)
рабочую силу
Мы должны у Украины покупать ВСЁ,что бы выжил НАШ РИДНЫЙ народ, который столетиями был связан с нами экономически, узами родства, историй, этносом! Пусть они СЕЙЧАС недопонимают, но СВОИХ бросать нельзя, даже если у них мозговые процессы замедленны Ющёвской пропогандой, что МЫ ОТДЕЛЕНЫ ОТ НИХ-------ХИРУРГ х-нов!!!! (вмете с ястребами Вашенгтонскими)
Михаил Серищев
да не надо нам ваша подачка ввиде покупаем все что они выжили-на себя смотрите что-б не загнулись часом от голоду..а вот то что имеет место быть-то Россия покупает уважаемая в Украине товаров на сумму 40 миллиардов баксов...
Ну сало у нас свое, водка то же, металл есть.... хм. . а ведь странно, но вспомнить не чего
Михаил Серищев
вы или не знаете или врете сдесь..на 40 миллиардов долларов вы закупаете в Украине товаров..это и трубы большого диаметра..и водка-сало..да все ..только сегодня закончился саммит в Киеве о повышении торговли с Украиной..ибо на осень ожидается сокращение товарооборота..знать надо про это..вы-ж гражданин своей страны которой наверняка гордитесь..
Россия -основной потребитель украинских товаров. При покупки-продуктов обратите внимание где они проезведены.
Фирменное блюдо-сало в шоколаде.
Ничего хорошего, все китайское лучше, да и дешевле.
я писал в коментариях уже здесь-очень многое покупаете.. просто вы или не знаете про сие или специально замалчиваете.. вот я покупаю росийский инструмент с удовольствием (интерскол называется) и говорю про это прямо и честно.. и даже горжусь тем что русские такой классный инструмент изготавливают.. и даже не скажу ни кому что это не русское изобретение-а копия sparki....
Мне например очень нравится концервация из Украины, постоянно покупаю огурчики и помидорки под торговой маркой "Владам", разные салатики "Верес". Попробуйте очень вкусно. Кроме "Немиров" есть ещё в продаже "SV"(Союз Виктан"), правда давно не берём. Просто люди часто не обращают внимания на страну производителя.
Даже, простите, "Тампекс" попадается из г. Борисполь, что в Киевской обл. , женщины должны это заметить.