Прочие социальные темы
Курильщики, вы в курсе что себестоимость пачки сигарет продаваемой в России ,
учитывая что там нет натурального табака -1 цент? И не жалко вам денег и здоровья? Жаба не душит кормить тех кто вас подсаживает и травит...
Я очень довольна, что мои сыновья как то бросили курить... жёны поднажали...
1)жалко
2)отравление окружающих дымом до сих пор не доказано (вонь-доказана)
Кирилл Анисимов
у меня аллергическая реакция когда дым в окошко поднимается с нижних этажей. А в накуренном помещении ещё и голова начинает болеть. Но доказывать это я вам не собираюсь ,ибо вы (курильщики) этого видеть не хотите. Вы же правильные люди ,а тут с жалобами дурачёк...
Это не жаба, а наркотическая (никотиновая) зависимость
Кирилл Анисимов
Тем более - надо же с ней бороться.
Кирилл Анисимов
http://www.youtube.com/watch?v=cwu7XF1Rl50
Итог - надо бросать курить.
Кирилл Анисимов
себестоимость 1 л бензина тоже 1 цент - жаба не давит?
Кирилл Анисимов
нет ,не езжу
Андрей
Не свисти....а то и цента не будет
Кирилл Анисимов
Жаба давит, а курю.
Кирилл Анисимов
Бабла на сигареты мне лично НЕ жалко. САМА заработала, на ЧТО хочу, на ТО и трачу) ) А вы покажите мне, пожалуйста, хоть ОДНОГО человека, КОТОРОГО ЛИЧНО Я ОТРАВИЛА ДЫМОМ / и докажите ЭТО/)
Кирилл Анисимов
http://www.youtube.com/watch?v=cwu7XF1Rl50 Вам тяжело это признать - правда слишком горькая.
Какой же там табак, откуда сведения? ? а вам не жалко своих денег когда колбасу покупаете, чай в пакетиках кофе и т. д., если скажете что едите только натуральное, не поверю
Кирилл Анисимов
Стараюсь натуральное (чай монастырский). Без колбасы (еды) человеку трудно - это естественная потребность , так же как и дышать, в отличии от табака.
Кирилл Анисимов
Душит, но завязать не получается.. . Курю уже 11 лет.
Кирилл Анисимов
а мои знакомые и после пол века стажа бросали... Было бы желание.
1) В курсе
2) Не жалко
3) Плачу за собственное удовольствие, на табакопроизводителей и их доходы мне пофигу!
2) Не жалко
Тимур Донцов
А в чем удовольствие вдыханияконцерогенного дыма в легкие? Опишите что чувствуете чтобы мне тоже захотелось? Как можно получать удовольствие зная что одна из следующих сигарет вызовет онкалогию? Платить за собственное убийство это мудро)))) зная что тебя имеют
а вы в курсе пузырь водки 10руб по себистоимости. в такой наценке не производитель виноват а государство
с тобой зог статистикой поделился, похоже...
Кирилл Анисимов
Сколько стоит производство, конечно важно, но важно и то, кто получит прибыль. Болгария снабжала СССР качественным натуральным табаком. Россия сама производила табак и махорку. Почему уничтожено собственное производство? План Гайдара и Чубайса? Продались за понюшку табаку? Смешно!
Кто ж вас травит то? Курильщики? Не смешите. Живу на первом этаже, курю намедни на балконе, одна такая же как вы, недалекая мадам, делает мне замечание, что мол затравил ее дымом, жития ей не даю, и ехидно напоминает мне, что скоро штрафовать за курение на балконе будут. Следом садиться в машину и прогревает минут 15 прямо под моим окном...
Вспомнились две поговорки:
"В чужом глазу соринку видеть, а в своем бревна не замечать" и
"Свое дерьмо не пахнет"
Вспомнились две поговорки:
"Свое дерьмо не пахнет"