Прочие социальные темы

В России построили много спортивных объектов, но не все могут их посещать т. к.

они все платные для кого они постороены???
А в советское время посещение спортивных объектов было бесплатным?
Александр Ковко
Лучший ответ
я вот не знаю, чего они там понастроили, но в 70-е возле моего дома (север Москвы) было 4!!! самодельных хоккейных коробки, и каждая была забита пацанами.. . теперь на их местах дома и парковка...
В Казани построили бассейн к универсиаде 2013 года, вход для населения сделали бесплатным, так это "благодарное" население начало пиздить смесители и софиты из душевых, таких людей надо на расстоянии пушечного выстрела держать от таких объектов, свиньи одним словом .
А вы согласны работать бесплатно?
Анар Макауова
Татьяна Борисова Я понял ваш вопрос, но не ответили для кого строили эти объекты, для люде выше среднего достатка, раньше не было ни каких сооружений спортивных и на чемпионатах мира побеждали и на олимпиадах, а играли на самодельных полях и хоккейных коробках)))
они для тех кто в состоянии заплатить, у нас же счас капитализм, а мы мыслим по социалистически что все равны что всё для всех вот отсюда и такие вопросы.
Олег Плющай
А мне это лень посещать, хоть я имею право на бесплатное посещение ФОКа.
Мы не только бедные, мы ещё и ленивые.
(интересно, эти два качества как-то связаны между собой? )
Рома Гусев
Да уж.. .
В моем микрорайоне 3 школы, у каждой было футбольное поле ( обычное с земляным покрытием) там детишки, да и взрослые все время футбол играли, так для себя, недавно на месте футбольных полей возвели 2 спорт коплекса, и одно поле с искуственной травой.... вот только детям теперь играть негде, дорого очень.. .
А тут еще что то о здоровье нации говорят....
Оксана
Алишер Жусупов не строят стадионов - плохо.
построили стадион - еще хуже...
Хм. Моя двоюродная бабуля 72 лет от роду посещала этим летом бассейн недалеко от дома, в районе Кузьминок, 140 рублей за сеанс как пенсионер. Дневные сеансы вообще дешевле...
Нет миллиона долларов? Иди в жопу :(
Mulja Rozental
бизнес, ничего личного.