Прочие социальные темы
Где родился, там и пригодился?
Сейчас многие переезжают, ищут где лучше, легче. Многие потом жалеют. Как вы думаете есть смысл в переездах из города в другой город (страну) ?
Я так не считаю! Кто так думает - тот плывёт по течению.
В другой город - да, а вот страна.. . Не, не для меня это.
Я не об отьезжающих за границу, а внутри страны могут быть очень веские причины.... судьба...
1. А таки да.
2. Ну и пусть.
3. И поделом.
4. Иногда. И переезды в другой город и страну приравнивать не надо.
2. Ну и пусть.
3. И поделом.
родину ни на что не променяешь. . отсюда и поговорка эта
Правильные слова! Хорошо там, где нас нет! Так- тоже говорят! На Родине жить лучше! Просто надо учиться и работать всегда, надо дорожить временем, тогда заработаешь, разбогатеешь и жить будешь хорошо !
Я думаю, что каждому своё. Я никуда не поехала и не жалею, слава Богу.
Одно дело, если пригодился, а если нет, то почему бы не поискать другое место применения себе, тем более, если такая возможность есть
А у нас был хоть один президент москвич? Что-то не помню)))
я думаю есть, я тоже очень хочу переехать в другое место, при смене обстановки и настроение меняется к лучшему если очень хочется уехать
а если туп как дерево родишся баобабом, и будеш баобабом тыщу лет пока помрёш..))
да нет... все это только кажется ...везде может сложится по разному... просто со временем думаешь --а если бы не уехал то может было бы лучше.... а может хуже... кто знает??
Где родился, там и пригодился- всё верно. Жаль только некоторые этого не соблюдают !!!
Очень даже. Иногда лучше переехать.
смотря какая причина, куда и откуда переехал