Прочие социальные темы

Родившиеся в 50-60х награбили в 90е! Родивш. в 80-90х уже адаптированы! Что делать людям 80х, не успевших ни то ни другое?

Ведь поколению, родившемуся в 70-е приходится НАИБОЛЕЕ СЛОЖНО в жизни! Они не успели "нахапать и поделить" так, как это сделали многие люди родившиеся в 50-60х. Но и не настолько адаптированы к "новым капиталистическим устоям" как люди, родившиеся во второй половине 80х и 90х, которые уже знают "цену" всему и каждому.

Выходит, поколение рождённое в 70-х является самым НЕПРИСПОСОБЛЕННЫМ и НЕУДАЧЛИВЫМ, т. к. воспитано на пионерских идеалах, а после взросления - сразу кинуто в пучину зубастого и безжалостного нового порядка?!??
_D
_______ Daniyar_____
Как я с вам согласен. Мы эту тему обсуждали с ребятами вчера, что "семидесятники" ни туда ни сюда. На их костях и за их счет построена современная росийская экономика, большинство не адаптировалось, много ошибок, угадать было невозможно чем заниматься. Многие бросили учебу или работают не по специальности. Большой процент так и не создал семью, пока вставали на ноги - поезд ушел.
Александр Блиен
Лучший ответ
_______ Daniyar_____ Боже мой! Родные! Спасите! Так больно... ТАК МНОГО мы потеряли... ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ?!?!Неужели только в петлю... ЖИТЬ -ТО ТАК ХОЧЕТСЯ! НЕ МОЛЧИТЕ! ГОВОРИТЕ ОБ ЭТОМ ВЕЗДЕ И ВСЮДУ! ПОДДЕРЖИТЕ ДРУГ-ДРУГА! РОДНЫЕ МОИ!..
_______ Daniyar_____ Спасибо, Дружище! Кстати...
Фильм реж. Соловьёва (именно того, который "Асса" "Чёрная роза..." и "Дом под звёздным...") под названием "Нежный Возраст" - во многом как раз и про поколение, родившееся во второй половине 70-х и то, что с ним пытались сделать 90-е.)
Им надо сниматься с тормоза...
Марс Асанов
_______ Daniyar_____ Поясните подробнее, пожалуйста! Не отвечайте - просто "чтоб ответить"!
В том и дело, и самое главное родившиеся в 50х и 60 награбили лишь те кто бул у власти или очень к ней близок.
Юрий Миновский
Это тебе так кажется. Все приспосабливаются, чем моложе, тем лучше. Награбленное все равно рано или поздно отберем!
Edgar Bondoyan
_______ Daniyar_____ Вы уверены, что отберёте? Вы новый рекет 2010-х??)) Ваши слова да кому-то в уши... Ведь большинство кричащих "отберём" - на самом деле просто пашут как бараны и волы на тех, кто нахапал в 90-е.
надо адаптировать окружающий мир под себя
1-поубивать демократов
2-раскулачить и убить богатых
3-...
_______ Daniyar_____ Начинайте! Ну!.. Что же вы даже ж..пу от вращающегося китайского дерьмокресла и компа оторвать не можете?.. ВПЕРЁД!
Начинать и Подначивать - вещи, согласитесь, разные!
ничего выкрутимся, идеалы вложенные в детсвте еще пригодятся, зубастые и безжалостные времена не вечны, наше время уже приходит.
_______ Daniyar_____ Эх... Ваши СЛОВА да кому там в уши!..
Ху***ю написал. Я семидесятник. Просто МЫ, вы прое,,, ли становление демократии. Бороться надо было, а не ныть по социализму, халяве. А теперь пожинайте плоды, и дети ваши, наши будут жрать это дерьмо. Прав Навальный. ФЕОДАЛИЗМ рашкин зае... л
_______ Daniyar_____ Хахляндио мерзкое! Сгинь под своим майдауном, пиздольдо хующенковское!
утопиться, пока еще подход к рекам местами бесплатный и реки не пересохли.
Юлія Тарасова
Нужно всегда жить по совести и в соответствии с интересами Государства. А тех, кто хапнул накажет Господь.. . и Володя Путин.
Юрий Миновский Твой Володя Пукин хапнул не меньше с своей роднёй и друзьями ,