Прочие социальные темы
Почему мне высшее образование не пригодилось?
Пыталась устроится по специальности, но тогда кризис был и всех увольняли. Так и не получилось. А вам пригодилось?
Знаю одного знакомого родителей, который закончил техникум с красным дипломом, а потом университет ленинградский, немного поработал за грошИ и устроился сторожем в банк, за 25 лет дорос до наблюдающего с несколькими мониторами в кресле на колёсиках. Но скоро его выгонят по старости...
:Э)
А кто вовины миллиареры-трактористы ПТУшные и вдруг такие гении, потом правда накупили себе корочек с высшим образованием-вова даже науку уничтожил-сделал её ненужной.
5 лет коту под хвост, у меня нет вышки
А России сейчас не нужны грамотные специалисты с вышкой!
Неужели вы этого не заметили?!
Планомерно страну рабов делают. А кому нужны грамотные рабы? Именно этим и объясняется такая нелепая школьная программа!
А высшее образование... Ну, потратили своё время на учёбу... Так мало ли мы бездарно тратим время?!
Например, посчитайте СКОЛЬКО времени "съедают" Вконтакты, Одноклассники, Ответы, Твиттеры и прочая лабуда созданные для того чтобы человека отучить думать и привязать к компьютеру!
А то вдруг от нечего делать решит выйти на улицу...
Неужели вы этого не заметили?!
А как же
Вообще-то высшее образование это прежде всего уровень интеллекта, а специальность, полученная при этом, это уже вторичный фактор. Не представлю как можно говорить о том, "пригодился интеллект в жизни или нет"... Значит такой уровень образования получили!
Сафоидин Хамдамов
образовательный ценз*
я я натюрлих.. оно меня спасло..
Если человек руками делать ничего не может-это не специалист. А сразу после универа что он может?
Сафоидин Хамдамов
крупные комании, типа гугла и майкрасофт учат у них работать, а хреновые компании хнычут и рукают универы
а мне пригодилось
Не хватает на всех таких рабочих мест.
верхнее, оно у нас, высшее это Сорбонна. имхо.)
Высшее образование нужно для галочки