Прочие социальные темы

Что делать, если учитель издевается?

Наша учитель по алгебре издевается над нами в прямом смысле. Чего стоит то, что дав нам прочитать и разобрать самим довольно сложную тему, она попивая чай пока мы читали, затем дала нам самостоятельную на полторы минуты. Один номер, где пример пол минуты пишется!Она открыто заявляет что выпьет из нас всю кровь, прилюдно обзывает нас дебилами и уродами,- отлчиникам она равнодушно говорит, что они скатятся на тройки, потому что, мол, им наплевать на уроки,- они не ходят к ней на дополнительные.В прошлом месяце у нас была другая учительница, и довольно странно, что оценки были другие. Более положительными. И она нас не обзывала.Она довела до того, что один мальчик лег в больницу из-за перегрузки сердца. У нас у всех стало очень плохое астроение после алгебры и огромная обида за то, что за малейший просчет она ставит тройик. Дошло до того, что за зачеркнутые две ифры, когда переписывался пример, одной девочке поставили 3. Это справедлив?Что нам делать, просим совета!
Как математик я сильно возмущён таким учителем. Из-за таких уродов дети плохо знаю самую лёгкую в мире науку.
Если она будет сильно выпендриваться, то дай ей мой мэйл и попроси скинуть на него доказательство того что 0 меньше 1.
Эта задача многих тупых недоучек ставит на место.

Тебе совет. Учи математику по книгам советских авторов. Там всё толково написано и не сокращено в угоду новым стандартам.
Валентина Гейман
Лучший ответ
Даметкен Сулейменова у нас такая же училка по истории она нас тоже дебилами называла она всех достала так же без предупреждения контролку потом меня посмешищем перед всем классом выставила!
рассказать родителям - пусть к директору эту дуру вытащат.
в РОНО неплохо о ее художествах написать и аудиозапись с диктофона во время урока приложить.

а еще надо уметь с такими вести и хамить им ВЕЖЛИВО!
например тебя уродом обозвали - можно ответить - " а мне воспитание не позволяет о Вашей внешности высказываться" -и вменить тебе нечего и опустила ее ниже плинтуса.. .

да тяжело сейчас в школах - хороших педагогов очень мало!
Даметкен Сулейменова я согласна с вами
рассказать родителям, можно написать коллективное письмо директору, копия в РОНО.
напишите заявление в милицию, подайте жалобу в суд, в конце концов насрите на пороге ее дома.
Валентин Никитин ты ахуенный)))
Издеваться над ней лучше не надо - мало ли чего она выкинет - понаставит вам двоек ещё.. Лучше собиритесь с одноклассниками, пусть каждый расскажет своим родителям и предложит, объединившись пожаловаться на неё. То есть пусть родители, жалуются -если не подействует даже на директора - берите выше, не знаю - какому ниб местному управленю по образованию - этим всем должны заняться родители - главное побольше народу привлеч, чтоб наверняка. Директор может и не отреагировать - они друг друга покрывают иногда
Мне кажется действовать надо быстро пока ещё у кого-нить с сердцем проблем не было. Но спокойно - она странная, лучше с ней поосторожней
Удачи!
Олег Колосов
у меня была такая учительница по физике, ее ненавидел весь класс, срывал уроки, особенно старалась я .она отвечала нам тем же, устраивая каждый урок контрольные, унижая всех и меня.
я никогда не боялась и высказывала ей все что думаю. ненависть к друг другу была настолько сильной что я демонстративно отворачивалась от нее, а класс смеялся над ней, громко коментируя ее наряд. но однажды.. я сдала экзамены, это были мои последние школьные дни, и я счастливая от отличных оценок шла из школы, она так искренне поздравила меня. и мы с ней разговорились. оказалось ее первые выпускники на выпускной поехали кататься на пароходе и все утонули, с тех пор она старалась не привязывваться к детям, она очень переживала. мне стало жалко ее до слез, я поняла какой была дурой. жалко что это был мои последний год в школе ((не спешите свою учительницу называть монстром, возможно за злостью и, как вам кажеться ненавистью стоит что то глубоко личное.
если же она просто испытывает удовольствия, мучая вас, то, безусловно, говорите родителям. но,. повторюсь, не делай поспешных выводов, попробуй с ней поговорить один на один.
удачи.
В. Vladomir
Даметкен Сулейменова но Вера александровна кашкаров настоящий монстр
Над любым учителем есть начальство - завуч и директор.
Ваша задача - всем классом написать заявление на имя директора с просьбой отстранить учителя от преподавания в вашем классе, и аргументировать причину вашей просьбы.
Есть сотовые телефоны с диктофонами? Пишите всё, что училка вам говорит. Это тоже будет являться доказательством.
Не бойтесь идти на конфликт! Таких учителей в школах быть не должно!
Я сама преподаватель, поэтому знаю что говорю.
Даметкен Сулейменова если на истории училка увидит телефон она сразу начинает лепить три двойки
немедленно рассакзать обо всем родителям! пусть они решают этот сложный вопрос!
родителям идти к директору с коллективной жалобой и постараться записать на видео часть урока и сделать аудио-запись всего урока
Жалуйтесь. Не слушайте тогда её обзывания, оскорбления. Бо возможно она сама такая. А вы скажите: -И что? Хуже мне станет? И вы почуствуете что имеете характер. И она поймёт, что тут шипко рот раскрывать НЕЛЬЗЯ! Дети есть дети. Дети, могут учителю рот заткнуть так, что этот учитель не когда в своей жизни больше рот свой не откроет. Имейте характер железной леди. Тут, мягкотелость не нужна в такой ситуации. И вовсе. Как она к вам будет обращаться так и вы. Только, все равно, как бы не было, обращайтесь к учителям на "Вы" А то пойдёте на "Ты" И добавьте: -Не пугайте, Марфа Спиридоновна... (Например!!!) я знаю свои таланты и способности.
pojalovatsa direktoru ya tea ponimayu u mea toje bil takoy slucay toko v drugoy forme, pust` kajdiy rebenok skajet roditelyam cto vitvoryayet pedagog.. eto slishkom terpet` takiye izdevatel`stva... vkonecnom itoge est` sud!!!!
Aleksey Degtyarev
Ну раскажите начальству имхо. Или что бы было интересней, придумайте чтото жестокое и поиздевайтесь над ней. И до такой степени что б она сама от вас ушла. Если подаст на вас кудато то скажете что она над вами издевалась. Ее посадят тогда.
Снять всё на камеру и разместить в группах VK школы в которой учитесь, думаю это изменит отношение ее коллег к ней, в любом случае она почувствует дискомфорт, ведь мало кто хочет чтоб его негативные стороны были все знали ктомуже опубликованы в интернете
Да шлите её на....