Прочие социальные темы

ваши идеи по улучшению жизни?? ? пишем не стесняемся!!!

сократить чиновничий аппарат и уменьшить их зарплаты до средних зарплат всех бюджетников.
Пенсионное, медицинское обеспечение сделать для всех одинаковым (пусть чиновники тоже лечатся
в районных поликлинниках по месту жительства) - Закон для всех одинаков вне зависимости от званий.
Средства от продажи природных богатств направлять на бесплатное жилье, которое в первую очередь давать
семьям с двумя- тремя детьми.
Прекратить всякие эксперементы в школе, выгнать весь управленческий аппарат над школами ( БЫЛ ЖЕ
Ульянов единственным инспектором в Поволжье)....
Утеген Такелов
Лучший ответ
Создание Общественных Организаций "Шериф" в каждом квартале-районе-Селе-городе :::
http://www.consultant.ru/popular/obob/
Оля Ляля
Боюсь тут будет километровый список.
Иван Попов
Сформулировать НАЦИОНАЛЬНУЮ ИДЕЮ РОССИИ с МЕХАНИЗМОМ ЕЁ РЕАЛИЗАЦИИ.
Отдать все деньги мне!
Поменьше жаловаться на нее и все будет отлично.
ооо! Моя любимая тема! Ну щас я еб.. ну !!!Как же сделать жизнь в России лучше ?!
1) Свершить 2 Великую пролетарскую социалистическую революцию ;
2) Отловить газовых, нефтяных и горнопромышленных магнатов и остальных буржуев-миллионеров и поставить к стенке либо в сибирь лес валить ;
3) Вернуть конституцию 1977 года ;
4) Забыл про единороссов -поголовно к стенке ;
5 ) Вернуть в состав Белоруссию, Украину и Казахстан .
Ну и мочить всех пидарасов политиков, что творили в нашей стране беспредел все эти годы! Урра товарищи долой буржуев-эксплуататоров, власть пролетариату 5 континентов! Пролетариат всех стран соединяйся !
Anna Tomilina