Прочие социальные темы

А Ваша ааватарка о чем говорит? не стесняйтесь)

Риат Шони
Моя ава со мной со дня вступления на проект. В моём мире друзья с проекта не воспринимают меня уже с другой авой. А говорит -обо мне. Одинокий кот .Не белый и не пушистый. Не старый и не молодой. Не одинокий, но и не мартовский. Сижу сам по себе и ни кому не мешаю. Смотрю с окошка то за голубями, то за воробями, то за шавками местными, то за бабками.. Иногда мух половлю. В основоном на солнуе загораю. Но тот, кто знает психологию котов, обязательно выманит меня с окошка и поманит в реальное колбасное настоящее)))... Что ещё?..Люблю домашний уют и поговорить на любыые темы с настоящими людьми. Почему соседский? Потому что сосед я возможно ваш.. возможно с другого города, возможно с другой страны..))) Но, такой же любопытный и смешной.. правда иногда могу быть и чёрным и шипящим...)))) Но это, когда шумно и неуютно здесь..)) ) Многие и неудивляются, когда приласкают, поиграют кот пришёл-кот ушёл...
Татьяна Викторовна Пивак
Лучший ответ
Риат Шони Привет, сосед)))
Да ни о чем особенном не говорит.. .
Ну разве что специалисты физиогномики смогут там что-то "прочитать"...))))
Гузеля Шакирьянова Ага. По Фрейду....такого напрочитают - не обрадуетесь....)))))))))))
Обо мне "говорит" и о моей службе в ВМФ СССР, кстати пора её поменять - похудел с того времени (2011г. ) на 20 кг.
Ни о чем, а о ком.. . Обо мне...
Aisly Zhakupova
о том что я белый и пушистый, если меня не злить
Г@
Глеб @
Иногда утром, в зеркале, блестят глазищи, всё остальное-ёжик лохматый))))
Сергей Носов
Я стесняюсь....))))
Саша ??????
Риат Шони ну скажите) подставила ухо)
Минимализм.
Я отправляюсь в царство Аида. Собакоголовый демон тащит меня на лодке через реку Лету.
Спросил - не отвечает ничего.
о годах, ушедших безвозвратно !
Alexandr Araslanov
какая жизнь- такая и песня
Всё никак не могу подходящую аву подобрать. ))
_K
_Vova_ Kadrov_
О внутри.
О конфетах
Торт лжёт)
Почта Sk-Pgs
А ты всмотрись в эти умные и добрые глаза!!!!
О том что мне лень ее поставить )))
Риат Шони Дима, так поставь, хоть что-нибудь)
а ты как думаешь?