Прочие социальные темы
А чё та нынешняя попса там часто песни советского периода перепевает?
Недавно по радио фраза: а теперь стас пьеха со своей песней "город детства", меня аж подбросило! Какой своей? Его ещё в проекте небыло, её пугачиха пела!! ! Смотри ка, присвоил. И таких примеров мильон. Значит не такой уж херовый был Советский Союз, раз до сих пор его обноски носим?
Последние 20 лет кто только не тужился перепеть песни советского периода. Не удается, и не удастся. Другой менталитет: ни шагу без продюсера, деньги, разборки-дележки - душа не поет! Нет чувства, нет ухода от стандартов. В итоге нет песни.
фантазия иссякла
потому что ---теперь народ хочет ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ песен
уже муси пуси не катят
Все советские песни искаверкали своим исполнением... Нормально спеть не могут!..
Сейчас петь нечего, вот и перепевают. Скоро песни о Сталине из нафталина вытащат.
Так нот- то всего семь. Вот и перепевают, потому, что ничего хорошего сочинить уже не могут
Бабушка Эдита эту песню пела
А что счас петь попсе. Они разве поют? По-моему, они просто себя, наряды и драгоценности демонстрируют. Пытаться понять смысл текстов бесполезно
Всё правильно. Нет своих песен, поют чужие
Скорее, это попса хреновая, раз сама ничего не сочиняет, а только блеет советскую эстраду...
Тоска по утраченному навсегда, не хватает таланта сочинить нечто подобное, позорники!))) И деньги им платят поболее, чем в СССР, все в дворцах живут и фсю Европу изъездили))), копируют ихних, и никак не научаться петь лучше )))
ну потомучто в Советском союзе все таки было западло всякое дерьмо тупое впарывать людям они не поймут и не примкут такое)
когда выгнали интелегенцию то евреи позанимали их места и порой просто не справлялись с задачами... к примеру нужны были песни для армии или для народа. а сочинять не могут. вот тогда евреи и освоили плагиат. стали песни белых переделывать на свой лад. или у поляков их воровать... потом это прибыльное и не пыльное дело освоили и теперь с теплотой евреи вспоминают былые песни....
Лордл
Забродили мысли, пар пошел, а в остатке бурда с антисоветским г..ном.
песни хорошие потому что
песни перепевают, фильмы перекрашивают, и тоже переснимают... Перевелись таланты....
Енту песню пела его баУшка - Эдита. Семейная ценность, видимо.
Не только советские перепевают, но от тех времен из АББЫ, к примеру.
Всё на эстраде было при СССР под контролем, ерунду не выпускали на сцену. Вот и хотца петь до сих пор, потому как - Красиво, мелодично, душевно.
Много чего ещё доброго из СССР будут вспоминать.