Прочие социальные темы

Вертолеты..Почему в воздухе над городом Вертолеты Советского периода..где новые Вертолеты??

Miss Darya ****
Все в частной cобственности! С парковкой на теплых островах или на личных пентхаузах!
Георгий Габриелян
Лучший ответ
Украли. Крадут все. В Бабруйске надо искать. Медведа работа 100 процентов.
все проблемы из за перестройки и последующих событиях, такаяже история и с самолётами и локамотивами, а заново сосдовать погибшее производство уже не под силу и вероятно некому ненужно, проще купить в китае
Достал ты вертолетами! Где, блин живешь?
..над заграничными городами..
Абсолютно не верное утверждение, что над городом только старые вертолеты летают.. .
Спрос на российские вертолеты велик как внутри страны, так и за рубежом. Вертолеты – это одна из немногих продукций российского машиностроения, которая эксплуатируется сегодня более, чем в 70 странах мира.
Ежегодно МЧС России приобретает порядка 80 ВС зарубежных марок eurocopter медицинского/ гражданского назначения.
Россия - создана для вертолетов! Ни одна страна в мире еще нас не переплюнула по части военных судов.
Перед российскими вертолетостроительными корпорациями Поставленная задача довести к 2015 году ежегодный выпуск вертолетов до 450 – 500 машин. Столь энергичное восстановление позиций вертолетостроения – одной из ведущих наукоемких отраслей, будет способствовать развитию всей экономики страны, переводу ее на высокотехнологичные рельсы.
Если Вы интересуетесь вертолетостроением, то добро пожаловать на наш сайт, где я думаю, Вы найдете много интересного) энциклопедию ) фото) видео о легендарных вертолетах) А так же всегда почитать свежие, актуальные новости ) которые обновляются ежедневно в режиме реального времени. www.helicopter.su
Cпасибо)
Сергей Маи