Прочие социальные темы

Мужчина встаёт перед жещиной на колени только в том случае ...В каком случае?

Мужчина опустился на колени перед Женщиной.. .
Упал он при этом в её глазах или возвысился?
Опуститься на колени или Встать на колени ...Это совершенно разные вещи ...
Если встал, вымаливая прощение, или, хуже того, моля её о любви, то не будет он прощён до конца или вообще не будет прощён и принят.
Отныне в глазах Женщины этот Мужчина будет "слабаком"...
Даже встав с колен, он останется "на коленях"....
Да и Женщина, допустившая, позволившая, спровоцировавшая такую ситуацию, не любящая Женщина.. .

Но есть и другое коленопреклонение. Рыцарское, романтичное, признательное.. .
Счастлива та Женщина, перед которой Мужчина способен склонить колено.
В этом порыве Мужчина признаётся своей Женщине в любви, он признаёт её своей "Королевой", выражает свою готовность служить ей, восхищается ею и благодарит её за то счастье, которое она ему дарит.
Такое признание вызывает у Женщины ГОРДОСТЬ за Мужчину, способного на такой высокий поступок.. .

Способность встать перед Женщиной на колени, так же, как и искренние слёзы лишь возвышают Мужчину.... Иногда именно после такого поступка Мужчина становится истинным Мужчиной, достойным женского восхищения и высокой Любви.

Перед женщиной я преклоню колено,
Перед ней я низко голову склоню,
Не зря мужчины многих поколений,
Шептали женщине: О, как я вас люблю!
Виталий Галкин(50Мск)
Лучший ответ
No Brain Встать на колени или на колено, можно только перед тем, кто выше тебя (в разных аспектах). Женщина выше? Сомнительно. Да и ЧСВ это повышает. Ни вком случае не вставайте на колени (колено). Они этого явно не заслужили. А традиция это пошла с рыцарей. Только если там это было оправдано на Руси такой традиции вовсе не было. Дурачки просто пошли!
Борис Михайлович Авдеев Русский мужик встаёт на колени в трёх случаях:
1. Перед матерью
2. Перед кроватью больного отца, брата, друга
3. Перед родиной
Selena Gomez Взрослая женщина и не знает, что рыцарством занимались грабители и насильники.
Сами покупали коня и оружие, нанимали оруженосца (адъютанта).
На турнирах они платили дань Королю и получали индульгенцию на убийства и грабежи.
Особенно алкаши, прося на похмелье....
Наталия ???
Когда у жены в одной руке сковородка, а в другой колотушка и он с ужасом понимает, силы не равны и капитулирует на колени.
Елена Тюпина
Не только в этом.
И тогда он становится козлом.. .
Посмотрите, как "нежничает" со львицей Лев и вы перестанете задавать глупые вопросы.. .
Мужчина ДОЛЖЕН СТАТЬ на колено:
1) У ложа больного товарища, друга, родственника.
2) У знамени полка во время присяги.
Алексей Садов
Это же нужно, так напиться, что и ноженьки не держат!
просит прощения)
В каком-в каком.... В сериалах мыльных, там ещё и не такое увидеть можно.... любофь-моркофь....))))
Aitolkyn Khaibarkyzy
Мужчина падает на колени перед женщиной только для того, чтобы помочь ее падению.

КЛЮЧЕВСКИЙ Василий Осипович
Алан Токбаев
Не знаю обычно женщины встают передо мной на колени чтобы сделать мне приятное .
Юлия Орлова
когда готовый в хлам и стоять не может
Если она значительно выше его!
просится на рыбалку (охоту, в пивную, просто с друзьями отдохнуть)
6_
666_Karch _666
когда у него кончились деньги
Nazgulya Alakaeva
Хм.. а что там брать-то? Ладно женщине есть что в рот брать стоя перед мужиком, но наоборот не вижу смысла
Когда делает предложение. (На одно колено)