Прочие социальные темы
Что делать если ты конченный неудачник и ненавидишь свою жизнь?
Если вы конченный неудачник, значит у вас полно свободного времени, чтобы прочитать и изучить книгу Ронды Берн "Тайна", по-английски "The Secret". Я её изучил, можно сказать, выучил около 7 лет назад и одноимённый фильм смотрел, и применяю до сих пор. Раньше я тоже был пессимистом, пропащим неудачником. Сегодня занимаюсь любимым делом, радуюсь жизни и другим помогаю.
Сжать зубы и идти вперёд. Делай что должно и пусть будет что будет.
Подумайте почему. Как думаете, то и получаете.
вступай в единую россию
Аппетиты умерь.
Изменить свое отношение к жизни, к людям, к себе и все изменится само собой!
Ну, можно убиться об стену, а можно полюбить себя для начала, потом перебороть свою лень и изменить жизнь.
я вот в себя верю а у меня ничего не получается и как дальше?
Как можно скорее покончить с невежеством, т к всё это от него.
для начала разобраться, что такое удача в истинном понимании этого слова и для чего предназначена жизнь, а потом уже делать выводы о себе.
Просто поверь в себя и неунывай.
Стать успешным человек, ведь стоит только захотеть, сказать себе что я лучше всех и все наладится!!!!
посеситься
Когда мне плохо, смотрю ужастики, там людям еще хуже чем мне. От этого становится легче.
ваша мать шлюха """""""""""""""""""""