Прочие социальные темы
Неудачник за 35, с некрасивыми зубами, без денег, без семьи, без работы и без друзей! Что делать? (суицид не предлагать)
Менять отношение к жизни
Маруся
Ок. Но на какое менять?..
Начать работать и зарабатывать, привести в порядок зубы, найти одинокую бабу, а таких хоть пруд пруди. Друзья после могут и не понадобиться.
Маруся
Начало вашего ответа было неплохим, но когда вы перешли на фразу: "друзья могут и не понадобиться" говорит о вас как о "буке", а судьба буки - не позавидуешь! Скучнее не бывает - дом, кровать, работа, стирка... Фу!..
Инна Лукина
Девушку нормальную сейчас тяжело найти толи блядь толи пьяница законченная.
Учиться, пока не поздно
Маруся
Для чего??!?Просто - учиться, чтоб учиться???
Да, правильно говорят хорошая интересная работа запросто заменяет личную жизнь, некогда будет даже думать о всякой ерунде.
Маруся
Вы верите, что без спец-образования можно устроиться на интересную работу?..
я в свое время взяла кредит на брекеты - мне было 32, работала за 15 тыщ менеджером, вязала на заказ, и растила сына одна- в разводе была, а вы мужчина, без семьи и детей- кто вам мешает оторвать зад и найти подработку, взять кредит, исправить зубы, мужчинам вообще до 40 можно про брак и не думать, это у женщин биологические часы тикают
Жизнь можно изменить http://pobedish.ru/main/izmeni
Как вернуть радость жизни http://pobedish.ru/main/radost
Маруся
Помогать суицидникам?.. Господи, я столько времени им помогал...
А почему не работаешь то? Лентяй, что ли? Стоит только найти работу, как сразу же жизнь наладится!
Не по зубам судят о человеке. Будешь и дальше себя жалеть всё так и останется. Ты, мля, мужик или барышня. Начьни всё постепенно, найди работу. Учёба заочно, Там и друзья и деньги появятся. А где деньги, там и будут и зубы и бабы.
Маруся
Как на словах всё легко у вас... Простите.
Стань счастлив!
Маруся
Как?!??КААААК ?!?
Зубы можно исправить, работу найти, деньги заработать и жениться.
Маруся
Эх, ваши бы слова... Вы и вправду верите, что всё так просто?.. А ЗНАЕТЕ СКОЛЬКО ЛЕТ НУЖНО РАБОТАТЬ НА ТАКИЕ ЗУБЫ?!??
Найди себе радужного друга, который будет доминировать в твоей новой семье, он тебе быстро поправит недостаток прикуса. Заодно этим и заработаешь на жизнь и интернет.
Оторвать свою задницу от стула, выключить комп и дискотеку, напиться в хлам, пристать к девчонке, а вдруг и повезёт)
го по пиву
Маруся
Это и так время от времени происходит.
не ссы все нормально, сам такой же, только без зубов уже...
Маруся
Тем более! И где повод для оптимизма?..
Искать приключений на свою ж*пу :)
может повезет и все будет как в фильме найдете кого)
"чинить" зубы и искать предметы удовлетворения.
Маруся
Не на что чинить...
Найдите себе увлечение. хобби и посвятите себя ему =) Никогда не поздно начинать))
Маруся
Оно уже есть... Но на него тоже нужны деньги!
Сначала найди работу, на зубах не циклись. Не по зубам друзей выбирают.