Прочие социальные темы
Я сейчас больше всего ценю покой-душевный, в семье, на работе. А вы?
Тоже, стареем))
Для меня это цель жизни:))
Аналогично. Бороться с ветряными мельницами уже надоело. Политики бывают хорошими только в двух случаях
когда они ещё кандидаты и когда их уже хоронят.
а я лиш бы подраца
:drambass_Girl* Моя!
Это тоже форма стремления к покою после драки.
Да, именно так ...
Конечно, когда мир в душе. все спорится.
Для меня покой душевный - только при чистой совести.. А чтоб совесть была чиста - все время приходится ввязывацца... .
Но ценю покой реально, потому как он дорого достаецца)) )
И редко бывает.... Если б он всегда был - мы б его и не ценили.... не так?
и вечный бой покой нам только снится
Владимир Мешин
Да уж....лучше вечный бой, чем вееееечный покой)))
Зря пишете об этом. Это реально выдаёт Ваш возраст.
:drambass_Girl* Моя!
А чего мне его скрывать? Я не барышня на выданье. Выгляжу я на 15 лет моложе, да и вниманием мужчин очень не обижена. А общаться с умным человеком любого возраста интересно. Бывают и старые дураки, бывают и умники 12-летние. Чем интернет и хорош, что судят не по внешности, а по тому что внутри у человека.
При нашем "Базарном Капитализме", думаю, душевного покоя нам невидать.
Как бы мы не старались спрятаться в своей "норке", о будущем детей и внуков, всё равно приходится задумываться...
Покой - это хорошо! Плохо то, что его трудно обеспечить, если ребенка на улицу выпустить опасно, если дом приходит в аварийное состояние и т. д. Жизнь задает нам задачи, которые мы вынуждены решать.
Наверно все ценят
Душевный покой можно обрести только на "том свете". Здесь нужно бороться и побеждать. Особенно за свою семью. Цени, что имеешь, обретешь покой.
:drambass_Girl* Моя!
А я ценю. И себя, и близких, и все, что у меня есть и будет.Я за все Бога благодарю.
Взаимно, ибо бес этого не как.
там покой, на том свете.... здесь мы живы, пока боремся...
Идентично.. . Еще бы добавил футбол...
:drambass_Girl* Моя!
Футбол есть от лукавого, сериалы смотреть невозможно.
нет такого :( но, Ваша ценность правильна!
А это - самое главное в жизни. И не позволяйте никому и ничему его смущать.
а я сейчяс больше всего циню покой душевний в деньгах
любов не купиш друзей не купиш а покой душевний как раз можно купить
Владимир Мешин
А вот при больших деньгах как раз очень большой....беспокой....проверено)))
Альбина Мадтохтиева
нет всего должно бить в меру