Прочие социальные темы
А Вас ценят на работе? А за что?
Нет не ценят. Потому что работу свою я не люблю и не ценю. Поэтому и она меня не ценит. Всё честно.
Наверное за то, что дурак-ещё работаю!?.))))
Ценят. За спокойный характер и добросовестность.
Menya na rabote cenyat za trudosposobnost' i fanatizm, eto nachaL'stvo. A pacienti Lyubyat i boyatsya, chto v Lyuboy moment mogu otpravit' k psihiatoru, no ne deLayu etogo, v ceLyah gumanizma. U nas v strane k ,,Psihu'' popadesh, uge ne virvish'sya. Lyubyat oni, suki, den'gi.
даа потому что я сам себе начальник
Меня на работе нет, ибо не за что пока, а вот я свою работу - да!
Скорей- пользуются, т. к я не бухаю, а работаю водилой общественного транспорта. Если кто не выходит на работу- просят меня подменить. Я блин уже сотовый на выходных отключаю. Задолбали!
за идиотизм
Ценят меня на работе, потому что кадров вечно не хватает.. . Обидно
За ясность и трезвость ума. В перспективе. .
:))
сижу молчу, никого не трогаю))))
Не ценят.
И всем кого не ценят, советую сказать руководителю:" Раз Вы меня не цените-мне с Вами не по пути. Мне было приятно работать с Вами, с коллективом, но я принял такое решение, я ухожу по своей инициативе. Я многое от Вас почерпнул, и хорошее и плохое, но так сложились обстоятельства...
Всего Вам хорошего и будьте здоровы!
И в заявлении по собственному укажите что увольняетесь по состоянию здоровья, по собственнному желанию (чтоб не придирались почему мол решил сам уволиться...)
И вообще убежден, что у каждого работника должен быть запасной вариант с работой (запасной аэродром), на такие вот случаи.
Всего Вам хорошего и будьте здоровы!