Прочие социальные темы

мне с работы даже нечего стырить.что делать то????

А клок волос)))?
Ольга Гребельная
Лучший ответ
Неважно Неважно хииииии ржак а нафига он мне
неси НА работу
а ты стырь начальника
а потом стряси с него бабла что бы душа твоя успокоилась
мне тоже нечего ..))смирится и ждать ..
Зато у вас всегда есть повод похвалиться, что вы ничего с работы не тырите.
Толян Кузнецов
Менять работу.
Дария Багрова
Наверное точнее сказать,. экспроприировать.
Меняйте работу.
Идите работать в министерство или в банк: )
Но помните, расплачиваться все равно придется....
Играй игрушки на телефоне или компе.. кради рабочее время.. А вообще.. работать надо.. а то так и будем глубоко в попе и жаловаться что президенты плохие.. Есть такая топологическая загадка русской души-сидеть глубоко в заднице и при этом смотреть на всех свысока..))))
Меняй работу, так не должно быть в России)))))
Украдите один час работы, для тебя.
Дмитрий Егоров
Искать другую. А вообще-90-ые кончились. как ни крути.
Работа работе рознь, на нашей без личного вложения не обойтись, тырят очень просто, во первых, используют рабочее время в личных целях, во вторых, пользуются для личных целей тем, что вложено другими, бабки зарабатывают, но за пользование не отстёгивают.
Олеся Бабиенко
Тырь из дома.
Ты работаешь дворником в пустыне?
Наталья Пунтус
Уже до тебя всё растырили? Неудачнег)))))
не может быть, наверное плохо искал
Кончились те времена .
Ирина Л
обратиться с этой проблемой к начальству
Ruslan Axundov
ищи другую)
Nazirbek Sabirov
принести на работу то что можно стырить!!!! стырить потом продать а деньгу пропить!!!!