Прочие социальные темы
кот стырил палку колбасы копчёной и обслюнявил.что теперь с ней делать????
Наплевать ему в лоток, обслюнявить ему хвост.. . А колбасу помыть или прокипятить. Мой знакомый, когда кот пакостил, сажал его в авоську и опускал-поднимал над включенным пылесосом. У кота шары по чайнику, сутки видно-слышно не было...
Прямо всю обслюнявил? А почему она не в холодильнике лежала?))
Гуринов Сергей
да не успела блин. с работы пришла он с пакета вытащил
Отдайте колбасу в ЕдРо.
Спроси что делать с котом?
Убить упрямую тварь!
Очистить от оболочки и съесть.
Пригласите соседских котов в гости, пусть уж пируют.
Помыть и всё. У котов нет ядовитых зубов.
Есть! что у кота рот поганей человечьего, ведь он пиво, водку не пьет, не курит, чеснок не жрет да и в рот не берет
Вот интересно в большинстве своем отвечающие котов дома держат? - изверги какие-то! В том что кот таскает что-то со стола прежде всего Ваша вина. Когда кот получает достаточное количество всего в свой рацион он не будет лазать на стол поживится. Ну а уж если Вам попался такой уникум кот-варюга, не хлопайте ушами. Кто кого называется -можно соревнование устроить!))
А покормить не пробовал? . Помой колбасу, оботри уксусом, а потом подсолнечным маслом
Ешь, не бойся. Кот твой? Колбаса твоя? Нечего своего ссать.
Обжарить и сьесть, вариант 2 подарить коту
Обслюнявь его миску или когтеточку. . :)
Обслюнявь его самого. . :))
хм) Положите в холодильник и делайте коту приманку из этой самой колбасы. то есть по чуть-чуть добавляйте в его еду. И в дело пойдет, и коту вкуснее будт
Угости соседей
Галина Сорокина
Повезло же кому-то с соседом...
Оближи, чтобы котом не пахло и съешь
Поздравить кота- он сегодня победитель! Хотя вопрос спорный - мой собак никакую колбасу вообще не ест....
Съешь!
Заставить сожрать полностью. воды не давать. купить еще палку и тоже заставить сожрать и так до тех пор пока он от одного вида колбасы не начнет в обморок падать. тогда дать еще колбасы и проблема решена.
обрезать слюнявый конец, и хорошо выдрать кота