Блин.. .
Ездили на рыбалку в Астрахань.
Местные решили сделать приятное и вызвали.. .
Среди них оказалась дочь одного из вызывавших.
Было "весело".
Разговор между шокированным папой и дочкой закончился примерно так:
"Я уже взрослая, не лезь в мою жизнь, как хочу так и зарабатываю".
"Услугами", естественно пользоваться не стали.
Прочие социальные темы
Вызвал ты проститутку, а привезли среди прочих дочь близких друзей, что делать будешь?
Отправлю ее назад
Выберу её и вместо секса прочту двухчасовую нотацию.)
Отправь в ванную и срочно звони родителям, что б мчались к тебе. Пока ванная, шампусик, а там и воспитатели приедут.
А что такого! ? Может она на новый айфон копит!
Тут самое главное у кого ближе телефон окажется.
трахну, если красивая
Два в одном! И Удовольствие получить, и есть чем в дальнейшем "на крючке" держать и Шантажировать...
картинка прям из серии «вот ты не поверишь - ебу и плачу» ©
Пиздюлей таких дам, что синяя уйдет
Дарын Алшынбаев
Очень педагогично бить слабее себя , тем более опустившуюся девчонку , да ты герой !
Попытаюсь выяснить причину выбора способа заработать. По возможности помогу сам. Но если же просто так вломлю пизды и сдам родителям.
Дарын Алшынбаев
Бля ! Ты проститутку вызвал , что бы трахать или , как Макаренко лекции читать ? Бить девушку , какой позор , да ещё потом стучать , в хорошей компании за это морду бьют .
Я не скажу отцу, но буду контролировать чтобы она этим не занималась.
а вообще у меня нет друзей.
Дарын Алшынбаев
Контролёр ? Ты себя то не можешь контролировать .
ну раз пришла, значит не против секса, следовательно трах
Дети ада.. . гарантированные.
звонить друзьям и говорить что их дочь проститутка
Дарын Алшынбаев
Да ты стукачок !
позвонил им, приехали, вломили ей и всё
Дарын Алшынбаев
Да ты погремушка ! В прочем , что можно ожидать от такого , как ты .
теперь она будет давать бесплатно, чтоб молчал
позвоню друзьям и признаюсь.
Дарын Алшынбаев
Признаешься , что выебал их дочь ? Очень патриотично , трахнуть дочь друзей , а потом и настучать - МОЛОДЕЦ ! Где ты воспитывался стукачок ?