Прочие социальные темы

Если Вы хотите как лучше, то что как правило получаете взамен...?)

Jamilya K)))
У меня это закон, если стараюсь, всё делаю точно по пунктам, получается такое дерьмо, что сама диву даюсь, как это я так смогла? А если делаю всё тяп ляп, по типу - Не сЯбе, пойдёт ! -получается всё идеально! И так каЖный раз !
Владислав Хв
Лучший ответ
Дохтур Гугуце пропал, но вопросы его живут...
То, что похуже...
Svetlana Popova
иногда как всегда
Мы всегда хотим как лучше - но не всегда получается ))))
Ю.
Юлия .
К сожалению, не всегда получается задуманное . Моё " как лучше " кому - то может и не очень .
Кольман Яков
получаеся как всегда .
Irina Baranova
Татьяна Попова Но это ведь можно переделать...или - выкинуть...:-))
Ничего и не получаю) Поэтому привык хотеть как лучше.... Для себя) Прррривет!
Наталья Пан
То и получаю, пусть и не всегда сразу.
Bibinur Shertaeva
....и получаю лучшее. Серьезно!
Хочу как лучше-получается как всегда... притча во языцех))))))))... а всегда получается с большим скрипом))), а получать что то взамен вообще - нонсенс (...
Вита Виктория Можно вопрос? А что там у Вас скрипит?
..."беременную голову".
К сожалению, моё понятие "как лучше", невсегда совпадает с понятиями окружающих меня людей, так что получаю невсегда то чего бы мне хотелось.
Знаю только одно, не надо желать кому то зла и окружающие рано или позно поймут чего я хотел
Светlana Golubeva
Ничего не жду, получаю удовольствие от своих действий.

А реакция бывает разная)))))))))))
Ирина Ильина
Благими намерениями, как известно, выстлана дорога в АД. Умение абстрактно посоветовать.. . даёт возможность реально посочувствовать...
Я далек от того, чтобы заявлять: что хорошо для меня, то является "общим благом". Не всегда то, что лучше для меня, хорошо для других )))
Евгения Ник
Что то, что лучше, перекрывается тем, что выгодней кому-то.
то и получаю. что хочу.
лучшее враг хорошего
От добра- добра не ищут.