Прочие социальные темы

Чес отличается"святая вода" от обычной?? По химическому составу...

Юлий Пошолок
у неё молекулярная решетка правильная, а не хаотичная....
Танюшка Пакалюк
Лучший ответ
Юлий Пошолок Это от молитвы?
Мне действительно интересно.Стоит годами и не тухнет
Все свойства воды ещё не изучены, а по хим составу они могут и совпадать.
Заур Керефов
Абсолютно ничем! ! Проверьте, если не верите!
по хим составу ничем - разве шо энергетикой
если не верить---то ничем.
Это принцип "плацебо" действует только на внушаемых, то есть верующих... для остальных не отличается ничем ))))
Актюбинская Филармония а ты видел документальный фильм "Вода" на РТР,я была в шоке...она оказывается очень отличается по структуре и чистой водой запаяной в ампуле которую положили в яд можно отравиться((
у воды есть одно свойство, она несет информацию, вот "Северное Сияние" тоже, наверное, смотрела туже передачу о веде, что и я.
Ангелина Ангелок да смотрела и искренне в это верю))))
Тем что год стоит у меня, да и не только и не портится.. . Просто так ничего не бывает. А вот в химии не силён.
Oks S
Юлий Пошолок У меня тоже стоит.Много лет.Поэтому и спросила
Может помните - была целая передача о воде, целый большой фильм. И один из разделов этого фильма был посвящен именной воде после водосвятного молебна. Даже физики теряются в догадках, что случается и кристалической решеткой простой водопроводной воды после её освящения. Святая вода может очень долго храниться и обладает многими полезными свойствами - она успокаивает младенцев, заживляет раны, снимает боль... Конечно делать это надо с верой и молитвой.... У меня дома всегда стоит бутылочка святой воды....
Повышенным содержанием серебра.
Святой водой можно развести спирт. Простой то-же можно, но - осторожно.
Олег Кулагин
в ней присутствует ладэн.
ничем, вода она и есть вода, по химическому составу.
богата серебром..
Чисто теоретически попробуйте и узнаете*
Налейте святой*
и из под крана*
и поставьте рядом и вы увидите, через некоторое время*
а чем отличается, даже наука ещё стоит в тупике*
...ЕСЛИ ПОЛУЧАЕТСЯ "осветить" - то структурой, не хаотичная без "дефектных" областей, видно при кристализации (заморозке) под микроскопом...
Настоящая "святая вода" с химической точки зрения - просто чистая вода. Ее особенные свойства определяются ее энергетической составляющей. И наличие в ней ионов серебра тут вовсе не причем ( тем более, что святую воду не обязательно готовят и хранят в серебряных сосудах, что на ее качестве не сказывается никак)
Alena Yndovletova