Прочие социальные темы

А как вы используете святую воду?

Святая вода является Великой Христианской Святыней, поэтому отношение к ней должно быть очень трепетным и благочестивым.
Святую воду можно пить и умываться ей, в различных болезнях и недугах, при этом необходимо знать, что святая вода обязательно должна приниматься с молитвой и благоговением.
Существует практика добавления святой воды в еду, это делается для благодатного освящения пищи. Можно так же, окроплять святой водой - дом.
Именно эта Святыня, используется священниками для освящения жилища или иных предметов.
К этому уникальному Божественному дару нужно относится трепетно и хранить святую воду в подобающем месте, например, - рядом с иконой.
Целебные свойства Святой воды не отрицают даже медики.

Всех благ, с Крещением Вас Святым.
***
Пришли крещенские морозы,
Стоят деревья в серебре.
На окнах - чудные узоры
И благодать, на всей земле.

С небес, спустился тихий ангел,
Задел крылом, он гладь воды.
И стал святым и благодатным,
Источник той, живой воды.

Крещение – светлое, святое.
Подарит радость и тепло.
В нем много мира и покоя,
И на душе, всегда светло.

Крещение праздник – благодати,
Святой воды и доброты.
Как будто заново родился,
Испив глоток святой воды.
Константин Соколов
Лучший ответ
использую как одну из четырёх составляющих без которых невозможна жизнь
Умываемся
брызгаем, пьём, если есть подозрение на нехорошее
Только- стопочками, гранчаком- не умею!
Fedor Koroviev
Вы про холодненькую минералочку?
Запатентовал, как средство от геморроя.
Маргарита Princessa Неужели помогает?
vilevaju na naglix bab
По назначению
Rolex Rolex
Запиваем...
Lusinka ***
Мы умываемся