Прочие социальные темы
Россия самая обеспеченная страна на постсоветским пространстве?
Пока - да.
Не только на постсоветском, но и во всём мире.
Приезжая в Монголию каждый раз приходилось знакомиться. Представлялись : ФИО, место работы, должность, национальность. Поражало множество национальностей: казахи, татары, буряты, русские, китайцы, урь-монголы, халх-монглы и тэ дэ.
Нонче – абсолютное большинство утверждает, что халх-монголы. Ларчик открывается просто: возведение в «лик святых» Ч. хана, халх-монгола.
Раз в году местные нацисты «гоняют» по У-Батору, размахивая бунчуками (типа стяга) войска Ч. хана.
Платформа нацистов: если бы не пришлые иностранцы (китайцы, русские) , то история Монголии была бы распрекрасной.
Лозунги – ну, сами понимаете какия.
Короче, в любой день года, - после наступления темноты – на улицу не выходи.
Пожилой монгол, смеясь, рассказал о чудесах пропаганды коммунистов (на выборах) .
Пропагандиста спрашивают, - к чему стремиться монголам к заветам Ильича, ежели Монголия не так богата ресурсами как «нек-рые» .
Почему рухнул СССР? Чего НЕ хватало? ?
Ответ пропагандиста:
А Вы приезжайте в Россию, там в России, Вы сами увидите – народ (русский) .
Лежат (русские) в нечистотах, с протянутой рукою…
Ну как можно было с таким «народом» чнить путное построить…
Вот так вот.
Простенько «перевели стрелки» на простой народ…
Мудрые коммунисты Монголии.
А вопрос, - отличный!
Лозунги – ну, сами понимаете какия.
Почему рухнул СССР? Чего НЕ хватало? ?
Ответ пропагандиста:
Вот так вот.
Мудрые коммунисты Монголии.
А вопрос, - отличный!
Разумеется.
Тише! Щас налетят казахи и начнут Казахстан возносить :)
Россия долгами обеспеченая
на мировом поэтому и кулаки у каждого русского сжаты добро в руках держим
Ещё бы! У нас хоть отбавляй жидов, муслимов, китаёз, черножопых...
Алексей Петров
откуда про жопы известно? Проверяли?
Повторюсь .