Прочие социальные темы

Что Николай Валуев делает в думе? как его туда взяли?

Ну как зачем. В Раде на Украине -Кличко .У нас Валуев. К стати Валуев умный человек ( общался)
Дамир Газизов
Лучший ответ
ЕР взяла его пугать системную оппозицию..
Он работает охраником Жирика, кому Жирик не нравится, тому Валуев ударом мизинца вышебит мозги.
Жека Семенюта
Угрожал просто... Вот и взяли )) "Не вопрос, Коленька ..."))
Jasur Narimov
вышибалой подрабатывает)
Роман Вепрев
как взяли, как взяли, сам пришёл, шуметь меньше будут ))
зашишать едросов, разве не понятно
Никыч Ave Satanas!
а ты бы осмелился отказать этому исполину?
Bobomurod Bobanazarov
сейчас партии ищут кумиров, чтоб привлекать к себе внимание. неважно куда ведет эта партия важно чтотам артисты и спортсмены. эти партии живут неумным лекторатом.
L_
Lexa_20_92 __-__
Думает он там, думает! Оставьте человека в покое
Надо ж как-то от нападений Жириновского защищаться.
После поражений на ринге от Чевгаева Коля ушел в рекламу и в Думу.
Zafar Israilov
ему стало скучно на ринге) и он поехал на метро к Путину, разбамбил Кремль, зашел к нему в кабинет взял за "шкирку" посадил на шкаф, дал пару пощечин и сказал что хочет страной править, Путин сказал хорошо, выбора то у него не было, и с тех пор он стал работать в Думе, Путин ему выделил кабинет, посадил в гигантское кресло, и как Валуеву кажется страной правит он, и Путин рад и страна цела, все счастливы)
*&* Еlena *&*
в антирекламе сниматься... он какой товар отрекламирует ...покупать не хочется...
потому что путин спортсмен. . был бы наркоманом взяли бы павлика наркомана
Era Abishev