Прочие социальные темы
правда ли что сегодня много призывников, желающих попасть в армию? почему?
и правда ли что военкомат теперь отбирает лучших? с чем это связано?
То, что сейчас в воисках твориться по-другому как идиотизм назвать нельзя.
Год службы - это дурдом. Чему может человек за год научиться? Родину защищать?
Да он даже не поймет что такое служба в войсках и что такое армия.
Детский сад. Остается тока надеяться, что мы не будем кормить чужую армию.
Чё-то я про такое не слышал.
Поят, кормят и профессию есть шанс получить.
неправда, все из сказанного неправда...
Странно.... Неужели и в Москве тоже переполнены военкоматы желающими служить - что-то не верится....
Это действ. так по статистике! ! ( хотя вы ждете др. реакции ) Молодежь стала сознательной!!
А вдруг потом сделают так, что служить нужно будет больше?
Во-первых-один год службы. Во-вторых -КРИЗИС. В-третьих-на государственных харчах. В-четвёртых, для семьи-расслабуха.
За это вроде сейчас платят и дают в дальнейшем какие то соц. блага.... вот и все!!! Все ищут свои выгоды, правительство делает свои заманухи.
Всего лишь год служить пока. Все бояться, что потом опять 2 года будет...
Новый призедент на выступлении обмолвился, что во время своего правления хочет сделать службу в армии 3 года, а сейчас 1 год, вот призывники и уклонисты ринулись в военкомат, лучше 1 год отслужить сразу, чем потом поймают и отправят на больший срок
Желающих прибавилось потому-что в дальнейшем увеличивают срок службы.. . А берут всех подряд....
кризис наверно поджал )))