Прочие социальные темы

Вы за религию или за веру?

за веру. вера от господа, от сердца идёт. все же религии мира от людей и служат дьяволу!
Л*
Ляльчик ***
Лучший ответ
Я-атеист... и верю только в силу своего духа...
Я за веру в здравомыслие :-)
Религия и вере это разные понятия, как большевики и коммунисты.
Лариса Асанова
я за мир во всем мире..
Mahfirat Hojamkulyeva
Я за веру.
Я за интернационал.))
Св
Светлана
За веру. Религия - опиум для
Я живу с верой.
Аня Юраш
Верую, но не в шаблоны жизни, заданные книгами. Религия - успокоение бабушек
Наталья Масюк
Хрень!
Я -за религию!
верить Я и сам умею, но.. .
Порядок нужен даже в вере! В любой!
Хиджаб не страшен, даже в школе!
А Вера красивая? :)
Я за веру, религию за коммунизм и за восстановление СССР .
И за полный развал Америки.
за веру, царя в голове и отечество!
За веру в себя!
вера
Я атеист
Ilya Mv
религия и вера - это политика и все.

2 тыс. лет назад было выгодно всего лишь не нарушать 10 заповедей (тогда дикие времна были) . Сейчас часть из них запрещна УК.

Вот такая религия.
Ray Shero
человек скотина стадная и падкая на всё мистическое от этого . ну а если есть у тебя пунктик то кто то им воспользуется. . вот и пользуются ушлые люди людской стадностью и склонностью к слепой вере хоть во что, не брезгует этим и государство.
Oybek Xudayberganov
за веру