Прочие социальные темы

Онищенко просит В. В. Путина ограничить допуск несовершеннолетним в церковь

о, он и что-то дельное тоже может предложить. :)
Маргарита Высоцкая
Лучший ответ
об этом и Ломоносов в свое время просил... толку-то
Здесь я с Онищенко полностью согласен.
Мирная Ирина
Так, Онищенко верит в вашего бабайку? Несправедливо, выборы всенародные и открытые.
Nargiza Islamova
Почему то очень многие принимают ислам именно перед смертью. Волнуюсь я что то за Онищенко.
Свят.. . Свят.. . Я посмотрела в интернете и это правда. В Советские времена когда приносили крестить детей, записывали место работы родителей, а потом на комсомольских собраниях разбирали их поведение. Когда мы перестанем смешить мир?!
Иван Потапчук
Правильно, нечего малолеткам по этим бандитским притонам шляться, пусть в школы ходят!
как и было предсказанно попы сами себя изживут
Алтын Сумбаева
восемнадцать плюс
A Isataeva
В Таджикистане президент запретил водить детей в мечети. Что-то возмущений не слышно!)
Павел Белоус
а в синагогу.. или там в мечеть... или в буддийскую пагоду - значит ходить можна...?
Глупость! Опять выдумки мусульман?
Б... дь. У этого Онищенко дети в детсадиках травятся, по городам крысы шастают как хозяева, в мазазинах хрен знает что продают. Нашел к чему прицепиться! Пусть предоставит хоть один факт заражения ребёнка. Я не за крещение младенцев, их покрестят и на дому. Я против Онищенко.
Тарас Тарас
Иван Потапчук Опять будем собираться для Причастия в пещерах.
Вообще надо пускать старше 18-ти, как в порно-бар.
онищенко и иже с ним просто любят пошутить и посмеяться над людьми а многие не понимают их шутки
А у меня мнение совсем другое! Детям надо ходить в церкви, ведь бог это святое. И всех детей нужно к вере с детства приучать. А вино в церквях, откуда вы знаете? Может оно и безалкогольное.